LadyVu.com

Хиромантия - линия детей

Хиромантия линия детей

Сегодня люди научились по линиям на руке определять свое будущее. Если правильно расшифровать знаки, то можно узнать время замужества, возможные перемены в жизни и многое другое. Отдельной в хиромантии изучается линия детей, которая дает возможность узнать пол будущего малыша и примерное время беременности. Если учитывать и другие знаки на ладони, можно узнать много интересной информации.

Линия детей в хиромантии

Чтобы узнать, сколько малышей у вас будет необходимо на своей правой руке найти линию №1, как указано на рисунке. Сколько линий вы увидите, столько детей у вас и будет. Также стоит посмотреть на длину полосок: короткая, свидетельствует о том, что у вас будет девочка, а длинная отвечает за мальчика.

Посмотрите на линию брака, которая находится на холме Меркурия, именно от нее отходят линии детей. Благодаря этому вы сможете определить, от каких отношений будут дети. Если вы правша, то на левой руке будут отражаться линии, которые отвечают за возможное количество, а на правой – реальное. Также у партнеров могут отличаться линии, к примеру, у женщины их 3, а у мужчины только 2. Такая ситуация говорит о том, что в браке у них будет 2-е детей, а еще один может не родиться или быть от другого мужчины.

Стоит учитывать, что в хиромантии линия детей на руке может отвечать не только за рождение, а также за аборты и выкидыши. В таком случае нужно обратить внимание на неровности и другие нарушения. В общем, количество линий – это шансы забеременеть, которые вы можете использовать для рождения ребенка или же нет. Кстати, о том, что у вас будут близнецы, отвечает знак – буква V.

Значение линий детей в хиромантии

Существует много школ, которые изучают знаки на ладонях, поэтому существуют и другие варианты просчета.

№1 – Классическая. Линия, расположенная на холме Меркурия, как по ней определить количество детей мы рассмотрели выше.

Линия №2 – Вертикальные. Посмотрите на свой мизинец и найдите на средней фаланге мизинца и среднего пальца вертикальные линии. По их количеству можно определить, сколько детей у вас будет. Такой методикой пользуются восточные хироманты.

Линия №3 – Кольцо семьи. Обратите внимание на сгиб большого пальца, сколько островков вы там видите, столько деток у вас будет. Кстати, значения левой и правой ладони могут отличаться. Используют эту методику хироманты Индии.

Линия №4 – Холм Венеры. Посмотрите на вертикальные линии, которые расположены немного ниже основания большого пальца. Методика позволяет достаточно точно определить количество возможных детей.

Линия №5 – Холм Марса. Количество горизонтальных полосок расскажет о ваших детях. Этими линиями детей на ладони пользуются в индийской хиромантии.

Линия №6 – Елочка. Найдите линию сердца, которая расположена чуть ниже линии брака. Чтобы узнать, сколько у вас будет детей, подсчитайте количество отростков в начале линии.

Линия №7 – Линия радости. Небольшие полоски, которые отходят от линии жизни вверх, являются символом большой радости, что может быть рождением ребенка.

Линия №8 – Линия влияния. Полоски, которые отходят от линии жизни, но только вниз, свидетельствуют о влиянии малыша на вашу жизнь.

хиромантия линии детей на руке

Стоит учитывать, что вашего внимания заслуживают только наиболее выраженные линии, именно они могут свидетельствовать о будущих детях.

Полезная информация

Чтобы определить очередность появления детей нужно посмотреть, какая именно полоска располагается ближе к ребру. Расстояние между линиями говорит о периодичности рождения, к примеру, небольшой промежуток, свидетельствует о том, что разница в возрасте будет небольшой.

Видео: Хиромантия, Линии детей

Видео: Хиромантия Урок-23 Линия детей

Видео: Уроки Хиромантии. Линия влияния. Линия детей, урок 37

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хиромантия - линия детей