LadyVu.com

Линия детей на руке

линия детей на руке

В первую очередь линии на руке могут подсказать количество детей. Но при желании можно увидеть и пол будущего ребенка, а также вероятность рождения близнецов. Кроме того, вы можете узнать, будут ли дети от одного мужчины. Линия детей рассказывает не только о рожденных детях. Выкидыши и аборты отображаются там же, только с некоторыми нарушениями.

Важно помнить, что судьба переменчива, и порой ваши линии могут меняться несколько раз в течение жизни. Это говорит о том, что сегодняшние мысли и поступки влияют на наше будущее.


Линия детей на руке: значение

Давайте попробуем расшифровать, что говорят эти маленькие черточки:

1. Количество детей по линиям на руке.

Увидеть количество будущего потомства проще всего, нужно только подсчитать количество линий, указанных на схеме-рисунке.

2. Пол ребенка.

Пол ребенка можно узнать по длине линий. Короткие обещают вам девочку, а длинные – мальчика. Некоторые специалисты считают, что пол можно прочитать по толщине черточек. Сильные, широкие линии – ждите мальчика. Слабые и тоненькие – детская будет в розовых тонах. Третье мнение: прямые линии намекают на мальчишек, а под косым углом – на девчушек.

Близнецы отражаются на руке в виде симметричной галочки, а двойняшки – как две близко расположенные палочки. Кстати, расстояние между линиями также указывает на промежуток между родами.

3. Удачливость ребенка.

Если вы заметили, что одна из линий с внешней стороны ладони явственно четче и прямее остальных, это свидетельствует о том, что отмеченный ею ребенок будет более удачливым. Его ждет большое и выдающееся будущее (в сравнении с остальным потомством).

На какой руке искать линии детей?

Хиромантия считает, что линии детей на правой руке указывают на реальное количество. На левой отметок может быть больше, поскольку она показывает потенциальное количество.

Если же вы решили сравнить количество линий на руке своей и мужа, а в результате кто-то обошел в счете, не пугайтесь. Да, это может быть знаком, что часть детей будет рождена в другом браке, однако, если у вашего мужа больше линий, чем у вас, то, возможно, вы просто физически не сможете воплотить его потенциал.

Кстати, поскольку линия детей у мужчин, вообще, - явление редкое,обнаружив их, вы можете быть уверены, что ваш муж будет заботливым и любящим отцом.

Где их искать?

Самым верным способом считается изучение холма Меркурия. Это место между линией сердца и мизинцем (см. обозначение линий на руке по рис.). Именно на нем отображены ваши основные отношения (и брак). Если от каких-либо из линий отходят восходящие вертикальные – вот оно, ваше будущее потомство.

Кстати, так вы можете отследить, какие из отношений закончатся походом в роддом! Но некоторые школы трактуют линии брака, как детские. Вариантов много. Вот например…

Дополнительные линии детей

Итак, где еще на руке можно найти линию детей:

  • согласно восточной хиромантии, по вертикальным линиям на средних линия на какой руке фалангах среднего пальца и мизинца можно посчитать количество детей (скорее всего, мальчиков);
  • посмотрите на основание большого пальца (холм Венеры). Если чуть ниже вы видите вертикальные линии – по ним можно сосчитать количество деток;
  • теперь рассмотрите линию сердца: рисунок «елочка» в самом его начале – это дети. По веточкам тоже можно узнать их количество;
  • если дети для вас – смысл жизни, то, вполне вероятно, их может символизировать линия радости. Найти ее просто – это маленькая линия, которая восходит вверх от линии жизни.

Но для получения более точного результата, хироманты всегда советуют обращаться к специалисту.

Видео: Хиромантия - это просто! Знаки ДЕТЕЙ на ладони

Видео: 15. Урок по хиромантии. Линии детей, знаки деторождения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линия детей на руке