LadyVu.com

Линия солнца на руке

Линия Солнца на руке

Линию Солнца на руке в хиромантии часто также называют линией Аполлона или успеха, так как ее наличие при хорошей линии судьбы свидетельствует об успехах человека в его начинаниях. Если такая линия хорошо выражена с рождения, то человек, что называется, рожден под счастливой звездой, если же линия появляется позже, то улыбки Фортуны придется подождать.

Исток линии Солнца на руке

В хиромантии оценку любой линии на ладони, как и линии Солнца, начинают с определения ее истока. Рассмотрим шесть основных положений.

  1. Исток от линии жизни говорит о поклонении прекрасному, а если при этом линия головы спускается вниз и хорошо обозначена, то это свидетельствует об успехе в творчестве.
  2. Если линия Солнца берет исток на холме Луны, то успех будет в большей степени зависеть от оценки других людей, особенно, если линия судьбы также исходит из этого места.
  3. Линия Солнца на руке, начинающаяся с равнины Марса (середины ладони) обещает успех после череды неудач и лишений.
  4. Если линия Солнца начинается недалеко от линии судьбы, вне зависимости от точки исхода, то это усиливает успех, который обещает линия судьбы. С этого момента дела работы и карьеры будут неизменно улучшаться.
  5. Линия Солнца, исходящая от линии головы, говорит о том, что успех будет полностью заслугой усилий и талантов самого человека, а не сторонних наблюдателей.
  6. Начинающаяся от линии сердца, линия Солнца может говорить только о большой любви к любому виду искусства и творчества. Однако, если при этом линия судьбы склоняется к холму Юпитера, то линия успеха может говорить о необычайном успехе в каком-либо деле с этого момента и до смерти.

Знаки на линии Солнца

Звезда на холме или линии Солнца повествует об известности и общественном признании. Квадрат на линии дает защиту от негативного влияния других людей, а островок говорит о потере влияния на период, пока длится островок. Если после островка линия такая же сильная, то это значит, что человек полностью восстановится от бесчестья.

Случается, что линия успеха практически не выражена при четкой линии судьбы. Это может говорить о крайнем успехе в карьере, но неудачах в остальных сферах жизни. Такие люди могут быть очень сосредоточены на себе, избегая известности и взаимодействия с окружающими.

Видео: Хиромантия, Анализ Рук - линия солнца Дхарма Рекха

Видео: С Серебряков Хиромантия линии Солнца и Луны

Видео: Хиромантия Урок-20. Линия Солнца

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линия солнца на руке