LadyVu.com

Как развить телекинез?

как развить телекинез

Способность людей к телекинезу проявляется крайне редко. Этот необъяснимый «дар» есть практически у каждого человека, у которого отсутствуют грубые дефекты в неонатальном развитии центральной нервной системы. Развить телекинез – не простая задача, требующая много сил, упорства и эмоционального равновесия.

Ни для кого не секрет, что в сознательной жизни среднестатистический человек использует лишь 7-8 % возможностей головного мозга, гении до 10%. Остальная его часть содержит в себе свойства, которые нам неподвластны: над чем работает большая часть нашего мозга, какую информацию получает и анализирует – это все загадки. Границы деятельности и влияния волн, продуцируемых мозгом, на иные предметы, изучать крайне сложно, так как трудно подобрать измерительные приборы для того что мы не можем не только почувствовать, но даже понять.

Несколько десятилетий назад ученые стали изучать тайны мозга, их исследования все чаще затрагивали область интересного и необъяснимого действия – телекинеза, это способность человека передвигать предметы с помощью энергии мысли без физического воздействия на подопытную вещь.

Задаваясь мыслью, как развить телекинез с нуля, определите для себя четкую цель и решите: готовы ли вы тратить ежедневно часы для специальных упражнений, найдете ли вы подходящее место для занятий и хватит ли у вас терпения, ведь заниматься развитием сверх способностей гораздо труднее, чем научится рукоделию или игре на музыкальных инструментах и т.д.

Люди, обладающие способностью воздействовать на предметы на расстоянии, утверждают, что возможно развить телекинез, практически, у каждого человека, который умеет сосредотачиваться и концентрировать силу мысли. Хорошей «почвой» для развития необычной способности являются многолетние занятия йогой или другой аналогичной техникой, которая ведет к познанию собственного «Я» и учит людей «заглядывать» в свое подсознание, чувствовать энергетические потоки.

Как развить способность телекинеза?

Существует несколько методик по развитию телекинеза, все они основываются на учении концентрировать энергию и управлять ею. Отвечая на вопрос - как развить дар телекинеза, ученые рекомендуют начать ежедневный комплекс упражнений, который вначале включает самые легкие задачи. Научитесь концентрировать и чувствовать энергию на кончиках пальцев рук. Это упражнение сначала делайте с закрытыми глазами, а за тем с открытыми, ваша задача - научиться не отвлекаться на посторонние предметы, куда «так манит взгляд», а быть целеустремленным.

На следующем этапе упражнений учитесь чувствовать энергию между ладонями при разведении рук на 20-30 см. Когда вы научитесь чувствовать биоэнергию – самое время попробовать управлять ею. Поэкспериментируйте с легкими бумажными предметами, например - подвешенный конус из бумаги, или просто согнутый пополам небольшой листок. Не стоит использовать замкнутые фигуры – шар или коробку, т.к. в такой форме энергия ударяется о стены и меняет свое направление. Замкнутые формы подходят для дальнейших тренировок при условии успеха на легких предметах.

Некоторые специалисты, рассуждая на тему, как развить сверхспособности телекинеза рекомендуют проводить первичные упражнения в условиях, как развить дар телекинезаисключающих дуновение ветра и т.п., то есть использовать закрытую стеклянную посуду, а в нее помещать лист бумаги. Другие же знатоки этой области утверждают – что при таких условиях эксперимент затрудняется, так как сначала нужно научиться «проникать» энергией в замкнутую емкость, а уж затем воздействовать на предмет, в итоге требуется решить сложную задачу на первых этапах тренировок, что крайне затруднительно.

Не нужно забывать о советах психологов – стремитесь и все получится. Даже если вы будете учиться телекинезу в открытом помещении и вам «поможет» ветер, то это лишь добавит уверенности и, следовательно, энергии.

Видео: Электрокинез. Телекинез обучение. Как управлять электричеством. Как научиться магии электричества

Видео: Телекинез. Открытие сверхспособностей через силу энергии – Артём Ива

Видео: Видеоурок "Азбука телекинеза"

Видео: Разоблачения - "телекинез"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как развить телекинез?