LadyVu.com

Молитва на сон грядущий

молитва на сон грядущий

Долгое время власть запрещала религию, тем самым пропагандировав атеизм. Все празднования проходили в тайне. Огромное количество людей искали и просили помощи именно у Высших сил. Знающие утверждают, что в Библии можно найти ответы на все вопросы. Учеными установлен следующий факт, что если несколько дней подряд читать на ночь несколько глав священной книги, можно избавиться от проблем со сном.

Замечено, что многие умышленно или нет, но часто вспоминают Бога. Это происходит в моменты горя, от неожиданности или с облегчением. Ведь человеческие силы ограничены, поэтому часто в разные моменты жизни мы обращаемся к Всевышнему, прося о защите, милости или здоровье.

Православные молитвы на сон грядущий

В момент отхода ко сну человек становится достаточно уязвимым для негативного влияния. Многие страдают от бессонницы или от ужасных кошмаров, которые негативно сказываются на обычной жизни. Чтобы очистить свои мысли и защитить себя ночью можно прочитать молитву на сон грядущий. Вы почувствуете эффект от этих действий уже в ближайшее время.

Перед чтением очистите свое сознание, потому что молитва должна идти от души. Старайтесь не просто повторять заученные слова, а полностью осознайте все просьбы, которые озвучиваете. Благодаря таким «контактам» вы сможете получить силы и восстановить энергию и уберечь себя от некой уязвимости во сне. Для начала вы можете просто читать «Отче наш», а после перейти непосредственно к молитве на сон грядущий:

Однако запомните, что если ваша совесть не чиста, молитва не станет вашим спасением. Даже ее огромная сила, не сможет избавить совесть от мук. Поэтому постарайтесь до вечера доделать все дела, не совершать плохих поступков и оставаться добрым для всех.

Кроткая молитва на сон грядущий

Прочтение определенных слов является просьбой для благословения на грядущий день, за хорошо завершенные дела, радости и познания, которые сделают вас лучше. Данную молитву нужно читать коленопреклоненно и совершая поклоны:

«Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, Аминь.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, Преподобных и Богоносных Отец наших и всех святых, помилуй нас. Аминь.

Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе. Царю небесный: — Святый Боже».

Многих интересует, в какой позе правильно читать молитву. Поза, когда человек стоит на коленях – многовековая практика, которой пользуются верующие и любящие Бога. Поэтому рекомендуется, если вы не больны и имеет возможность встать с постели и встать на колени, то Господь непременно оценит эту «жертву» и непременно ответит на ваши просьбы.

Молитва на сон ребенку

Главная задача любой матери – защита ее чада на протяжении всей жизни, ведь ей совсем не важно, сколько лет ее сыну или дочери, чем он занимает и где живет. Первое, что обязательно нужно сделать - это провести обряд Крещения и после этого старайтесь чаще ходить на службу в церковь. Независимо от возраста проблемы со сном могут возникнуть всегда, для избавления от них можно читать специальную молитву. Она не только убережет от негативного воздействия вашего ребенка, но и привлечет чистые, радостные сны, которые позволят хорошо отдохнуть и набраться сил для следующего дня. Молитва на сон грядущий звучит так:

вечерняя молитва

Вечерние молитвы на сон грядущий

Чтобы очистить мысли от негатива и получить помощь Высших сил 3 раза повторяйте следующую молитву:

вечерняя молитва христу

Молитва богу перед сном

Перед обращением к Всевышнему постарайтесь закончить все ваши земные дела, ведь данное действие не должно быть прерванным. Для неба неважно, в какой позе вы будите читать слова, главное состояние души и мысли, которые будут в этот момент в голове. Ведь молитва, обращенная к Богу это доверительная беседа, которая искренне должна зарождаться в самом сердце.

«Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех святых, помилуй нас. Аминь».

Вы можете воспользоваться любой молитвой, которая будет по душе, и тогда вы непременно достигните желаемого.

Видео: Вечерние молитвы Оптина Пустынь

Видео: Вечерние молитвы Оптина Пустынь (Аудио)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва на сон грядущий