LadyVu.com

Молитва для похудения

молитва для похудения

Мы обращаемся к Богу всегда, когда нам требуется помощь, в самых сложных, тяжелых и непосильных ситуациях. Если все ваши меры похудения в виде строгой диеты и регулярного спорта приносят слишком уж маленький эффект, возможно, молитва для похудения придаст вам и сил, и веры, и терпения. Конечно, без истинной веры молитвы бессильны – но зато с ней они превращаются в очень мощное средство помощи.

Сильная молитва для похудения: поможет ли?

Не надейтесь на то, что молитва поможет вам, если вы ежедневно предаетесь такому греху, как чревоугодие. Именно неправильная, обильная пища служит главной причиной возникновения лишнего веса, и только строгое ограничение, отказ от мирских благ и вкусовых удовольствий, поможет вам справиться. Ожирение – это суровое наказание за такой грех, как чревоугодие и не победив сам грех, вы не победите и его последствия.

Не стоит читать молитвы для похудения до тех пор, пока вы не обуздаете свой аппетит. Только после того, что вы откажитесь от деликатесов, сладкого, мучного и жирного, и придете к простой пище – кашам, овощам, фруктам, рыбе, можно молиться и просить Бога о помощи.

Соблюдайте культуру питания. Пища – это не развлечение, а снабжение тела энергией. Не ешьте на ходу, никогда не ешьте больше меры, не поддавайтесь зависимости от еды. Перед приемом пищи стоит читать молитву, благодаря Бога за то, что у вас есть еда, есть возможность поддерживать силы в своем теле.

Молитва для похудения перед едой

Борясь с лишним весом, перед каждым приемом пищи очищайте свои мысли и читайте наизусть молитву – любую из нижеприведенных:

***

Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении, отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполнявши всякое животное благоволения.

***

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь

***

Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле.

Первое время допустимо читать молитву по бумажке, но в идеале ее необходимо выучить. Особенно сильной признана последняя из приведенных в нашем списке молитв.

Самая сильная молитва на похудение

Существуют и молитвы, которые позволят вам избежать конкретно своего недуга. Как известно, причины переедания у каждого свои, и для каждого случая есть одна наиболее действенная молитва.

Если у вас есть привычка переедать из-за депрессии, стрессов, проблем, и в угнетенном состоянии вы постоянно едите, то вам подойдет такая молитва: «Господи Иисусе Христе, помоги мне понять, когда я по-настоящему голоден, а когда хочу просто заглушить едой душевную тревогу, молитва для похудения сильнаяукрепи мои силы, чтобы я мог справиться со своими чувствами благодаря твоей милости. Аминь».

Если у вас отсутствует сила воли, и сев на диету, вы уже через пару дней, а то и часов, отказываетесь от нее в пользу очередного переедания, вам поможет такая молитва: «Господи Иисусе Христе, помоги мне относиться к своему телу как к храму и наполнять его пищей, которая не Будет лишней. Дай мне силы исполнить мое желание, и я Буду жить долго и счастливо. Аминь».

Рекомендуется читать молитвы не только перед едой, но в другое время суток. Некоторые советуют благодарить Бога после приема пищи, иные же говорят об эффективности молитв для похудения на ночь. Найдите свою молитву, к которой будет лежать ваша душа, и читайте ее несколько раз в день. Параллельно с отказом от чревоугодия это поможет вам избавиться от своего недуга.

Видео: Молитвы для похудения

Видео: молитва на похудение самая сильная

Видео: Моментальное похудение. Как Слово влияет на лишний вес №364

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва для похудения