LadyVu.com

Молитва на удачу в торговле

молитва на удачу в торговле

Работа в сфере торговли, всегда требовала достаточно точных расчетов, холодного ума и полета мысли. Чтобы все силы были потрачены не зря, можно заручиться помощью Высших сил. Любое прошение или молитва, обращенная к святым, имеет большую силу и помогает, пусть даже косвенно.

Молитва на удачу в торговле

В наше время известно большое количество различных молитв, которые дают нужную энергию и силы в этом бизнесе. Некоторые из них помогают избежать проблем, другие привлекают покупателей и т.д. В последнее время большой популярностью пользуется молитва на удачу в торговле, которая читается новому святому. Его назначил Патриарх Кирилл, а стал им преподобный Иосиф, игумен Волоцкий, чудотворец. При жизни он был не только церковным служителем, но и успешно занимался коммерческими делами. Преподобный Иосиф основал в Волоколамске монастырь и за небольшой период времени сделал его процветающим. Многие верили в то, что он является счастливчиком и что это - дар Божий. Теперь игумена называют передовиком монастырской экономики России.

Как получить помощь в торговле?

Перед началом рабочего дня зажгите свечу перед иконой святого Иосифа и расскажите о своих планах на день. После этого прочитайте молитву на успешную торговлю:

молитва святому иосифу на торговлю

Молитва о помощи в торговле

В успешной торговле большое значение имеет позитивный настрой продавца: его хорошее настроение и уверенность в успехе. Ни в коем случае не нужно паниковать и даже думать о том, что сегодня вы ничего не продадите и покупателей не дождетесь. Чтобы избавиться от плохих мыслей вознесите слова помощи святому великомученику Иоанну Новому. Он при жизни занимался рыботорговлей. Жизнь его закончилась в страшных муках, подвергая которым Иоанна заставляли отречься от своей веры, но он был готов терпеть любые муки ради любви к своему Богу.

Данные слова привлекут к вашему торговому месту большое количество покупателей. В дополнение можно принести из церкви святую воду и окропить ею весь товар или рабочее место, для привлечения святой энергии.

молитва иоанну на торговлю

Другой вариант

Молитва на успех в торговле возносится святому Иоанну. Для ее прочтения купите в любой церкви икону и текст молитвы. На своем рабочем месте поставьте купленную икону и зажгите перед ней свечу. Смотря на икону через пламя, прочтите молитву.

Если вам трудно читать довольно сложные слова молитвы, обратитесь к святому своими словами. Главное, чтобы слова шли от чистого сердца. Запомните, что удача, это божья милость, от которой многое зависит.

молитва святому иоанну

Молитва, помогающая в торговле

Чтобы улучшить или начать бизнес регулярно произносите такие слова:

молитва архангелу михаилу

Молитесь от всей души, отдавшись полностью словам, и тогда молитва будет услышана и просьба исполнена.

Не забывайте про энергетический обмен между продавцом, товаром и покупателем. То, что получит человек при покупке вашего товара, то он отдаст вам назад, для восстановления гармонии. Если вы его обвесите или обманите, такая же энергия вернется назад. Поэтому если вы хотите быть успешным человеком, поступайте всегда хорошо, так как в противном случае и молитвы не помогут.

молитва на успешную торговлю

Полезные советы, которые помогут в торговле:

  • первая вещь должна быть продана мужчине;
  • уступите в цене первому и седьмому покупателю;
  • приступайте к работе только в хорошем настроении;
  • принесите в магазин денежные талисманы;
  • дневную выручку считайте до захода солнца;
  • перекрестите весь товар перед продажей и прочитайте молитву над ним.

Теперь вы знаете, как помочь себе в таком непростом деле, как торговля. Самое главное – верить в успех своих действий, в том, что у вас непременно все получится.

Видео: Сильная молитва на торговлю

Видео: Сура на хорошую торговлю, очень помогает.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва на удачу в торговле