LadyVu.com

Матушка алипия – как просить помощи

матушка алипия как просить помощи

Киевская монахиня матушка Алипия еще при жизни помогала людям, кому-то просто советом, кому-то молитвой, кому-то нужен был кров и еда, кому-то духовная поддержка. С любой проблемой можно было прийти к старице, двери ее келии всегда были открыты для нуждающихся. После ее смерти, и по сегодняшний день, к могиле матушки Алипии идут верующие просить помощи и помолиться святой. Чтят старицу как помощницу в делах, наставницу на правильный путь, избавительницу от смерти и т.д. Люди верят, что если искренне попросить помощи у матушки Алипии в своей молитве, она обязательно поможет.

Как просить помощи у матушки Алипии?

К матушке Алипии люди обращаются с разными просьбами, в надежде быть услышанными, и по многочисленным отзывам молитвы помогают. Просят ее об исцелении от серьезных заболеваний, об обретении жилья, финансового благополучия и т.д. Многих интересует, как именно просить помощи у матушки Алипии, если ли специальные молитвы или же можно просить помощи своими словами. Существует несколько негласных правил:

  1. Во время молитвы не следует отвлекаться, «забивать» голову другими мыслями.
  2. Прежде чем начать читать молитву, попросите прощения за все свои грехи.
  3. Вам нужно думать о том, человеке, для которого просите помощи.
  4. Произнося молитву, не торопитесь, произносите ее вслух или шепотом.
  5. Ваши слова о помощи должны быть услышаны, поэтому читайте молитву с «чувством», не следует произносить слова монотонно.
  6. Читать молитву следует несколько раз в день, желательно утром и ночью перед сном.
  7. После молитвы поблагодарите матушку Алипию.

Конечно же, молиться можно по-разному, главное, чтобы слова ваши были искренними, но также существуют и специальные молитвы. Например, есть короткая молитва матушке Алипии, которая помогает справиться с серьезными заболеваниями:

молитва матушке алипии
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Матушка алипия – как просить помощи