LadyVu.com

Примета - дергается правый глаз

дергается правый глаз примета

Многие люди, несмотря на то, что огромное количество знаний наших предков утеряно, все еще начинают размышлять, о чем может свидетельствовать тик правого глаза. Часто, если дергается глаз, рекомендуется отдохнуть и исключить из жизни какие-либо раздражители, чтобы успокоиться. Важно заметить, что если глаз дергается часто, то это уже сигнал о наличии какого-то заболевания, связанного с нервной системой.

Народная примета – к чему дергается правый глаз

Стоит сказать о том, что практически все приметы, которые связаны с правой частью тела, несут в себе положительную информацию. Часто тик правого глаза является предвестником получения прибыли, что положительно скажется на материальном положении человека. Если в ближайшее время ожидается подписание какого-то контракта, то можно не сомневаться, что все закончится удачно. Примета, объясняющая, почему дергается правый глаз, для мужчин является предвестником удачи. Для представительниц прекрасного пола тик правого глаза указывает на возникновение неприятностей и трагедий в ближайшем будущем. Еще одно толкование приметы также является негативным и согласно ему дергание правого глаза является предвестником слез. В ближайшее время можно ожидать серьезного конфликта с близкими людьми. Есть объяснение приметы, почему дергается правое веко, которое можно применять как к мужчинам, так и к женщинам, согласно ему тик в этой области является символом неожиданных новостей. Важное замечание – негативные толкования усиливаются, если дергается сразу и правый, и левый глаз.

Наши предки, чтобы нейтрализовать действие приметы, объясняющей, почему дергается правый глаз, хорошенько чесали веки, а затем, три раза перекрещивали их. Еще один способ – смазать веко собственной слюной, что позволит нейтрализовать негативное действие приметы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Примета - дергается правый глаз