LadyVu.com

Почему поцелуй кристофа вальца и александра скарсгарда вырезали из «тарзан. Легенда»?

Почему поцелуй Кристофа Вальц и Александра Скарсгарда вырезали из «Тарзан. Легенда»

Очередная экранизация романа о приключениях Тарзана получилась у ее авторов легкой, приятной, приключенческой и по-летнему позитивной. В этом фильме есть все ингредиенты, которые делают его хитовым блокбастером, без излишнего насилия и леденящих душу сцен.

А еще режиссеру Дэвиду Йетсу удалось избежать «подводных камней» — его фильм не касается темы расизма и превосходства белого человека, как над животными, так и над представителями черной расы. Книга Эдгара Райса Берроуза отличается именно такими идеями. Оказывается, автор фильма был готов сделать его еще более «толерантным»!

Английский режиссер, известный по работам над экранизациями историй о Гарри Поттере дал интервью журналу Times, где и рассказала о кадрах, которые не попали в окончательную версию фильма.

Читайте также
  • Александр Скарсгард о Марго Робби: «Она страдает клептоманией»
  • Тарантино рассекретил имя своего самого любимого кино-героя
  • Александр Скарсгард спас Марго Робби от модного позора

А был ли поцелуй?

Безусловно, Тарзан, как эпический герой, легко узнаваем. Он летает на лианах и издает свой легендарный душераздирающий крик. Но, мистер Йетс всячески старался не попасть в ловушку зрительских представлений о его герое.

Не стоит забывать, что Тарзан — это дикарь, выросший в джунглях среди приматов, но еще и лорд Грейсток. Пожалуй, в этой его противоречивости и скрывается притягательность этого персонажа.

«В финальной версии фильма вы не увидите одной очень пикантной сцены. Это страстный поцелуй между Леоном Ромом и Тарзаном! Герой Кристофа Вальца был одержим желанием поцеловать Тарзана, который в этот момент находился без сознания. Его захватила дикая харизма этого персонажа. Он склонился над распростертым телом дикаря и поцеловал его».

Режиссер признался, что фокус-группа не оценила его задумку, и сцену пришлось вырезать. Зрители впадали в замешательство. Похоже, если бы роковой поцелуй остался в фильме, то он запомнился бы больше всех остальных сцен.Интересно, а что сами актеры думают по этому поводу?

Да, поцелуй между Вальцем и Скарсгардом заставил бы заговорить о фильмеПеред чарами Александра Скарсгарда бессилен даже полковник ЛандаПоцелуй меня, дикарь Почему из «Тарзан. Легенда» вырезали жизненно важную сцену

Видео: Съемки фильма Тарзан. Легенда (2016) Behind the scenes The Legend of Tarzan

Видео: Тарзан. Легенда | The Legend of Tarzan | Русский Трейлер HD (2016)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему поцелуй кристофа вальца и александра скарсгарда вырезали из «тарзан. Легенда»?