LadyVu.com

Обряды на троицу на деньги

обряды на троицу на деньги

На сегодняшний день известно огромное количество ритуалов и заговоров, которые позволяют улучшить финансовое положение. Одним из наиболее благоприятных периодов для проведения обрядов считаются церковные праздники, в том числе и Троица. Связано это с тем, что у этого дня огромная энергетика, которая помогает реализовать задуманное и приманить к себе деньги.

Чтобы заговоры и обряды на Троицу на деньги дали желаемый результат, необходимо непременно верить в их действие. Пользоваться магическими обрядами нужно только в том случае, если деньги нужны на серьезное дело, а не на развлечения. К тому же стоит учитывать, что злым и ненавистным людям Высшие силы не помогут.

Как привлечь деньги на Троицу?

Практически все ритуалы, которые проводятся в этот день, основываются на использовании определенных растений с мощной энергетикой. Для самого простого ритуала необходимо пойти на утреннюю службу, предварительно сорвав букет золототысячника. Находясь в храме, держите растения на своей груди. После захода солнца сходите в баню и обязательно там попарьтесь, используя освященный золототысячник. Считается, что такой простой ритуал позволит привлечь к себе материальный достаток и улучшить свою жизнь в целом.

Есть обряд на Троицу на деньги, который можно использовать, когда нужно срочно получить определенную сумму на важное дело, например, на лечение или помощь другому человеку. На рассвете в священный праздник отправляйтесь на ближайший луг, где необходимо собрать семь любых растений, например, ромашку, крапиву, осоку и др. Возьмите полученный букет и идите в церковь на обедню и вечерню. Когда наступит время коленопреклонных молитв, необходимо коснуться подготовленным букетом пола семь раз. Придя домой вечером, закройтесь в комнате, чтобы ничего не мешало сконцентрироваться на обряде. Держа в руках пучок, следует произнести такой заговор на быстрые деньги на Троицу:

«Пресвятая Троице,Единосущная Державо, всех благих Вина, что воздадим Тебе за вся, яже воздала еси нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет произ ы дохом, за вся, яже воздаеши коемуждо нас по вся дни и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем?Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарити Тя не словесы точию,но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя: мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония. Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред трисветлое лице Твое безстудно явитися, но ниже Имене Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила, во отраду нашу, возвестити, яко чистыя и праведныя любящи,грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественная Троице, с высоты Святыя Славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше, вместо благих дел, приими: и подаждь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде, до конца дней наших поживем, творяще пресвятую веру».

Для увеличения достатка и для стабильной и счастливой жизни, можно провести еще один ритуал на деньги на Троицу. Проснувшись утром в священный праздник, отправляйтесь по трем церквям и подайте нищим милостыню. Отдавая деньги или еду, необходимо про себя произнести такие слова:

«Рубль даю, два – себе возвращаю, да богатство свою приумножаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Для проведения следующего обряда подготовьте монетки желтого цвета любого номинала. Их следует разложить по разным углам своего дома, а затем, сказать такой заговор:

«Встану я на заре, поклонюсь зеленой траве, как ты травушка-муравушка растешь, ни одному божьему созданию умереть не даешь, кормишь ты и птиц, и зверей, и со всего белого света людей, так чтоб и мои доходы росли и крепли. Во имя Святой Троицы слова свои венчаю по веку вечному, бесконечного. Аминь»

Монетки должны пролежать в углах до самого Ивана Купала, а когда уже наступит этот праздник, соберите их и бросьте в проточную воду, к примеру, в реку.

Популярностью пользуется обряд, который позволяет на протяжении длительного времени рассчитывать на стабильное материальное положение. Начать стоит с того, чтобы вспомнить людей, которых вы могли обидеть на протяжении жизни. До полудня следует отправиться в церковь и купить там свечку, которую стоит зажечь, придя домой. Поместить свечу стоит перед иконой Иисуса. После этого обратитесь к Богу и попросите его оказать помощь. Важно, чтобы слова шли от чистого сердца. До конца Троицы необходимо вести себя спокойно, не кричать и не злиться ни на кого. Запрещено также есть, пить и говорить. Если удастся сдержать все условия, тогда можно рассчитывать, что желаемое непременно сбудется и материальное положение изменится.

Есть также и приметы на Троицу на деньги, например, если в этот день удалось увидеть на небе радугу, значит, можно рассчитывать на получение прибыли и на счастье. как привлечь деньги на троицуЕще одна примета, сулящая радость и деньги, указывает, что если в дом на Троицу пришел нищий, странник или незнакомец, то материальное положение улучшится.

В завершении хотелось бы рассмотреть еще один ритуал, который позволит привлечь достаток в семью. Для его проведения необходимо подготовить хлопчатобумажную ткань, нить красного цвета, полынь серебристую, клевер, а также листики дуба. Растения обязательно освятите в церкви, а затем, положите их на подготовленную материю и завяжите края, чтобы получился мешочек. Конец обязательно завяжите красной нитью. Мешочек следует хранить в наволочке своей подушки, пока он не испортится. После этого его стоит сжечь.

Видео: "Специальный ритуал для привлечения денег" - яснознающая Фатима Хадуева, т/к "Мир"

Видео: Вопросы Алене Куриловой о деньгах - Все буде добре - Выпуск 584 - 16.04.15

Видео: Как привлечь деньги в дом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обряды на троицу на деньги