LadyVu.com

Что делать, если сглазили?

что делать если сглазили

К сожалению, в нашей жизни всегда хватает недоброжелателей, которым не дает покоя успех, счастливая личная жизнь, достаток других людей. Ненависть или просто недобрый взгляд такого человека может привести к сглазу. Именно поэтому большинство людей интересует, что же делать, если вас все-таки сглазили.

Что делать если сглазили?

Если вы уверены, что происходящие с вами неприятности это причина сглаза, то вам следует попытаться от него избавиться. Итак, сначала рассмотрим, что необходимо делать, если сглазили взрослого человека:

  1. Святой водой протрите лицо и руки, зажгите свечу и прочитайте молитву «Отче наш».
  2. Сходите в церковь, если вы чувствуете, что сглаз очень сильный, то нужно отстоять мессу. Если же вы предполагаете, кто мог вас сглазить, поставьте свечку «за здравие» этому человеку.
  3. Если у вас есть кошка, то некоторое время подержите ее на руках, погладьте, это животное способно вытягивать из человека отрицательную энергетику, не волнуйтесь за питомца, на нем это никак не скажется.
  4. Хорошо помогает от сглаза герань. Поставьте это растение в той комнате, где вы проводите большую часть времени.
  5. Если ничего не помогает, тогда стоит обратиться к целителю, только будьте осторожны и не попадите в «сети» к шарлатану.

Теперь рассмотрим, что же делать, если сглазили вашего ребенка, а еще хуже новорожденного:

  1. Возьмите ребенка на руки и трижды обойдите вокруг обеденного стола, читая молитву «Отче наш».
  2. Окропите святой водой комнату малыша, его кроватку, игрушки, и стоя в дверном проеме три раза прочтите молитву «Отче наш».
  3. Святой водой три раза протрите лицо ребенка, затем оботрите его подолом своей одежды.
  4. Три раза оближите своему малышу лоб, причем каждый раз следует сплевывать через левое плечо.
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что делать, если сглазили?