LadyVu.com

Булавка от сглаза – как носить?

булавка от сглаза как носить

В быту можно найти много вещей, которые способны защитить от магического и энергетического воздействия на человека. Как многим известно, одним из таких предметов является обычная булавка. Ее защитные свойства проявляются в том, что сделана она из металла, а он способен поглощать различную негативную энергию. Чтобы булавка защищала владельца от сглаза и порчи, необходимо знать, как правильно носить ее.

Как приколоть булавку от сглаза?

Многие полагают, что булавку нужно носить, приколов к внутренней стороне одежды. Однако это мнение является ошибочным. Чтобы понять, как правильно носить булавку, необходимо подробнее изучить, каким образом действует ее защита.

Как уже упоминалось, металл способен поглотить отрицательную энергетику. Когда вы находитесь в окружении недоброжелательных людей, глядя на вас, первое, на что должен бросаться их взгляд, это булавка. Таким образом, весь негативный настрой, направленный на вас, возьмет на себя этот предмет защиты. Приколоть булавку необходимо к внешней стороне одежды с левой стороны головкой вниз.

В народе также есть предположение, что если приобрести золотую или серебряную булавку, то от сглаза и порчи она будет защищать лучше, чем обычная. Однако дорогостоящая булавка добавит своему владельцу лишь более престижный вид, но защитных свойств от этого больше не станет.

Помогает ли булавка от сглаза?

Так как носить булавку от сглаза принято больше суеверными людьми, то утверждать о стопроцентной защите от всех бедствий нельзя. Научных помогает ли булавка от сглазаподтверждений о защитных свойствах булавки нет. Многое зависит от того, на сколько человек верит в данный способ защиты от сглазов и порчи. Поэтому решить, помогает ли булавка от сглаза, каждый должен самостоятельно. Чтобы дать точный ответ на данный вопрос, необходимо просто проверить на себе. Однако многие люди утверждают, что начав использовать этот способ защиты, стало намного легче находиться в окружении недоброжелательных и завистливых людей.

Чтобы усилить защитные свойства булавки, нужно провести небольшой обряд. Для этого потребуется приобрести церковную свечку. После полуночи ее необходимо зажечь и подержать над ней открытое ушко булавки, читая «Отче Наш». В процессе чтения молитвы нужно капнуть воском 3 раза на булавку. Специально снимать этот воск не нужно, со временем он отпадет естественным образом.

Видео: как правильно носить булавку от сглаза

Видео: как одевать булавку от сглаза

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Булавка от сглаза – как носить?