LadyVu.com

Как избавиться от сглаза самостоятельно?

как избавиться от сглаза самостоятельно

Абсолютно любые встряски организма, связанные с энергетическим полем, могут помочь вам избавиться от сглаза. Это могут быть энергичные танцы, баня, быстрый бег, напряженная физическая работа. Также верным помощником в избавлении от сглаза может оказаться кошка. Как известно, кошки обладают определенной сверхъестественной силой. Ваш питомец может снять с вас сглаз, не пострадав при этом.

Для снятия сглаза очень действенной является герань – обязательно приобретите это растение и расставьте в тех местах вашей квартиры, где вы проводите большую часть времени. Если же сглаз очень сильный, и такие простые методы не помогли вам, то попробуйте более действенный метод, о котором мы расскажем чуть ниже.

При снятии сглаза, необходимо придерживаться определенных правил. В течение двух недель до проведения обряда нельзя есть продукты, которые содержат в себе мясо и рыбу, а также употреблять спиртные напитки. Каждый день нужно читать молитву «Отче наш» и ходить в церковь, чтобы поставить свечу за здравие.

Важно запомнить следующее правило: никогда не проводите магические ритуалы для развлечения, относитесь к ним серьезно. Это поможет вам оградить себя и близких от вреда.

Снять сглаз с помощью яйца

Как снять сглаз самостоятельно с помощью яйца? Выкатывание сглаза яйцом, пожалуй, один из самых легких и известных способов.

Вам необходимо достать свежее яйцо, которое еще не лежало в холодильнике. Обязательно белого цвета. Тщательно промыть его под водой – это необходимо для того, чтобы яйцо было энергетически максимально очищенным.

Обряд лучше всего проводить в освещенной комнате, рано утром. Также в комнате должна быть зажжённая церковная свечка.

Когда вы завершите все приготовления, приступайте к самому процессу снятия сглаза яйцом. Возьмите яйцо в правую руку. Затем начните катать его по телу человека без отрыва. Начинать обряд следует с головы, затем катайте яйцо по шее, далее спускайтесь на позвоночник, спину и так далее. Заканчивать нужно тогда, когда вы прокатите яйцо по всему телу и окажетесь на уровне щиколоток. Обязательно запомните – катать яйцо можно только по направлению часовой стрелки. Во время выкатывания нужно все время читать «Отче наш».

После того как закончите ритуал, разбейте яйцо в чашке с водой. Подождите несколько минут. Составные яйца должны принять форму, по которой вы сможете определить, удалось ли вам избавиться от негативной энергии. Если вы не увидели на яйце никаких повреждений, и белок с желтком легли на дно, то значит, что вы избавились от сглаза.

После процедуры обязательно избавьтесь от яйца и воды, в которой вы его разбивали. Лучше всего – закопать его где-нибудь подальше от людей. Не забудьте умыться и выпить святой воды.

Как снять сглаз с ребенка?

Каждую женщину беспокоит вопрос – как снять сглаз с младенца? Дети – создания беззащитные, и именно они чаще всего страдают от сглаза. До месяца не рекомендуется показывать новорожденного никому, даже самым близким. Есть способы, которые помогут защитить вашего ребенка.

  1. Крестная сжигает спичку или уголек, и на перекрестке через левое плечо выкидывает его.
  2. Не позволяйте никому хвалить вашего маленького. И сами не делайте этого.
  3. Не разрешайте никому слишком долго рассматривать младенца. Также и самой матери не рекомендуется смотреть пристально на малыша во время его сна.

Как определить, что вашего ребенка сглазили? Он начинает дергаться, сучить ножками, перестает кушать, постоянно плачет.

Существует много, способов, которые избавят малыша от сглаза. Попробуйте воспользоваться простым старинным методом. Чтобы провести ритуал, вам нужно подготовить пол-литра обычной чистой воды, семь ложек, желательно серебряных и небольшая чашка. Возьмите все ложки в левую руку, держа при этом их над чашкой, в правую руку возьмите кувшин с водой. Начинайте лить воду на ложки небольшой струей, при этом читая «Отче наш». Когда вы, таким образом, зарядите воду, умойте лицо ребенку и оботрите его всего, не вытирая.

Как определить сглаз?

Красивым и молодым девушкам часто завидуют, причем по самым разным причинам: внешность, карьера, отношения – в любой сфере можно стать объектом недоброжелателей. Кроме этого, одной из причин сглаза может быть злость. Причем иногда все происходит неосознанно. Кстати, быстрее всего сглаз появляется от незнакомых людей, Как снять сглаз с ребенкаот прохожих, которые недобро оглядели вас. Хорошо, если вы сразу спохватитесь и постараетесь избавиться от их негатива.

Для того чтобы определить, есть ли на вас сглаз, зайдите в церковь и поставьте свечу за здравие. Если вас сглазили – вам может стать плохо, будет тошнить, начнет кружиться голова, а ноги будут казаться ватными. Первое, что нужно сделать, когда вы вернетесь домой – принять душ, при этом представляйте, что вместе с водой вы снимаете с себя все плохое и чужое. Особенно от сглаза защищает баня, она выводит также все энергетические загрязнения. Если же вы не смогли справиться самостоятельно со сглазом, то тогда стоит обратиться к знахарю.

Видео: как избавиться от сглаза порчи самостоятельно

Видео: ЭКСПРЕСС СНЯТИЕ ПОРЧИ СГЛАЗА

Видео: Как избавиться от порчи самостоятельно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как избавиться от сглаза самостоятельно?