LadyVu.com

Молитва от сглаза ребенка

молитва от сглаза ребенка

Самое незащищенное создание – это ребенок, особенно новорожденный. Именно маленькие детки наиболее подвержены испугу и сглазу, потому что они очень восприимчивы ко всему недоброму. Малыш, которого сглазили, постоянно кричит и плачет, причем беспричинно. Ребенок часто дергается, вздрагивает, плохо спит. У детей постарше могут быть головные боли, тошнота, отсутствие аппетита.

Кроме этого, заботливая мать может с легкостью сама определить, есть ли на ее ребенке сглаз. Для этого нужно провести между бровей языком по коже малыша, примерно в том месте, где находится так называемый «третий глаз». Если вы почувствовали, что кожа вашего чада соленая, это значит, что его сглазили.

Как же мать может облегчить страдания своего ребенка? На самом деле, любящая родительница со снятием сглаза справится самостоятельно. Достаточно использовать молитвы против порчи и сглаза. Существуют определенные правила, которых необходимо придерживаться, прежде чем читать защитную молитву от сглаза. И мать, и ребенок должны быть крещенными, на вас и малыше должны быть надеты кресты. Подобные ритуалы рекомендуется проводить на убывающую луну, но в экстренных случаях, когда луна только начинает расти, то для обряда снятия сглаза подойдет и воскресенье.

Молитва от сглаза младенца

Для того чтобы сделать оберег – молитву от сглаза, приготовьте святую воду, церковную свечку, а также четверговую соль. Четверговая соль освящается в церкви на чистый четверг. Ребенка посадите на стульчик и встаньте за его спиной, если малыш пока совсем маленький и сидеть не умеет, то встаньте у изголовья кроватки. Прочтите три раза молитву «Ангел – Хранитель».

Затем необходимо прочитать молитву – защиту от сглаза. На самом деле, существует много вариантов молитв, ниже мы приведем один из самых простых заговоров.

Если ваш малыш постоянно плачет, а его личико краснеет и «горит», умойте его, оботрите лицо своей сорочкой. Затем нужно облизывать лицо ребенка крест-накрест и три раза проговорить: «Какая мать родила, такая и отходила». Облизывать ребенка следует три раза, после каждого необходимо сплевывать через левое плечо.

Церковная свечка, которую вы зажигаете в начале ритуала, обязательно должна сгореть до конца, огарок нужно закопать подальше от дома и от людных мест. Любой матери необходимо знать эти легкие заговоры и молитвы для того, чтобы ваш малыш рос спокойным и здоровым. Благодаря силе вашей материнской любви, эти обряды всегда получаются и они никогда не принесут вашему ребенку вреда.

Видео: Молитва от порчи, сглаза, колдовства и ухищрения диавольского.

Видео: молитва от сглаза ребенка

Видео: молитва от сглаза ребенка православная

Видео: От сглаза

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва от сглаза ребенка