LadyVu.com

Как определить порчу или сглаз?

Если ваше самочувствие ужасно, все валится из рук, вы не можете найти себе места и вообще подозреваете, что с вами что-то не так – вероятно, нужно попробовать свои силы в определении сглаза. Не стоит рассуждать о том, есть у вас недоброжелатели или нет – некоторые люди могут сглазить вас, сами того не желая. Если такой человек есть и в вашем окружении, есть шанс избавиться от всех бед сразу, так как убрать сглаз самостоятельно можно во многих случаях.

Как определить порчу или сглаз?

В том, как узнать есть ли сглаз, нет ничего сложного. Просто внимательно отнеситесь к своему внутреннему состоянию и определите, нет ли у вас следующих симптомов:

  1. Первый и главный симптом сглаза и порчи – это постоянная головная боль. У одних она сильнее, у других – слабее, но голова постоянно болит, а также присутствует ощущение «тяжелой головы».
  2. Равнодушие ко всему в мире, желание лежать и смотреть в одну точку, внезапная замкнутость.
  3. Появление всевозможных страхов, неуверенности в себе, в своих силах, поступках, в делах и даже в общении. Будто весь мир настроен против вас.
  4. Ужасное чувство раздражения – вам хочется высказать каждому все, что вы про него думаете, испортить кому-нибудь настроение, кричать, ругаться, выказывать гнев и ярость, а иногда и плакать.
  5. Ваши обычные друзья отдаляются от вас, в то время как в вашем окружении появляются другие люди, весьма негативно настроенные. Черное и белое начинает путаться в голове, и плохой человек теперь может показаться хорошим – и наоборот.
  6. Во всех сферах жизни разлад – в семье все сложно, на работе одни неприятности.
  7. Нередко возникают голоса в голове, сначала тихо, а затем отчетливо и громко.
  8. Появляется желание портить со всеми отношения, ломать все то, что еще не было сломано.
  9. Весь мир видится исключительно с плохой стороны.
  10. Постоянные проблемы со здоровьем – то одно болит, то другое. Сначала вроде не слишком сильно, но со временем это усиливается.
  11. Постоянное чувство усталости, изнеможения, бессилия.
  12. У многих возникает сильное желание выпить спиртного.

В том, как распознать сглаз, важно учитывать и то, что эти признаки практически всегда возникают все – или большинство из них- в комплексе, одновременно. Один-два признака могут говорить либо о ранней стадии, либо о какой-то другой проблеме.

Как самостоятельно определить, есть ли сглаз?

Решая вопрос, как уберечься или уберечь ребенка от сглаза, для начала стоит определить, нет ли сглаза уже сейчас. Если определение по симптомам в вашем случае встретило некие сложности, всегда можно проверить простым народным способом.

Поставьте себе на голову стакан с холодной водой и попросите помощника аккуратно разбить туда свежее (обязательно!) яйцо, не повредив желток. С использованием зеркала этокак определить порчу можно сделать самостоятельно. Посидите так 1-2 минуты.

Если вода прозрачная, а желток в белке лежит на дне – ни порчи, ни сглаза на вас нет. Если же желток отделился, а от белка идут вверх нити, будто белок сварен, то проблемы такого рода у вас все-таки есть. Если нити кончаются пузырьками, то порча серьезная. Если нити тонкие, или нить одна – это сглаз. Если нити спустя время опускаются на дно, значит, порча или сглаз были специальными, и человек, который навел на вас это, хочет это скрыть.

Перед тем как определить сглаз, многие читают молитву – все-таки это вмешательство в тонкие структуры, куда в идеале лучше вообще не лезть. Если вы обнаружили порчу или сглаз – не бойтесь, теперь все можно наладить, ведь вы знаете, что с вами – а значит, и можете узнать, как с этим бороться. Вы можете либо самостоятельно снимать порчу, либо обратиться к специалистам в этой области.

Видео: как узнать есть ли на тебе порча или сглаз? снять порчу и сглаз

Видео: Как распознать сглаз порчу приворот

Видео: как снять порчу, сглаз или проклятие - Сергей Болтенко.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как определить порчу или сглаз?