LadyVu.com

Снятие порчи яйцом

снятие порчи яйцом

Часто мы невольно употребляем в своей речи выражения вроде: «наверное, кто-то сглазил». Мы говорим так, когда все валится с рук, ничего не выходит, и возникает ощущение, что весь мир в заговоре против вас. Если такое состояние продолжается не более дня, у вас не должно быть причин для опасений, ведь неудачи случаются с каждым. Но если изо дня в день у вас неудача за неудачей, хотя раньше, ничего к этому не предрасполагало, следует действительно задуматься – а вдруг, сглазили?

Почему яйцо?

Самый популярный способ избавиться от недоброжелательных пожеланий со стороны – это снятие порчи яйцом. Пусть вас не удивляет этот не самый таинственный и колдовской атрибут. Мы не в кино, и никто не будет вам рекомендовать лапки тритонов с засушенными хвостиками новорожденных крысят. А вот яйцо – это настоящий кладезь энергетики. Оно символизирует зарождение жизни (внутри яйца есть все необходимые для жизнедеятельности средства) в защитной оболочке (скорлупе). Яйцо, в данном случае, будет впитывать в себя весь негатив, который на вас наслали доброжелатели.

Что понадобится для ритуала?

Для снятия порчи и сглаза яйцом вам понадобится одно сырое яйцо, стеклянный стакан с водой, церковная свечка. Свеча будет служить проводником в обряде, божественной силой, которая ведет нас к истине. Вода нам понадобится для диагностики сглаза – используя способ снятия порчи сырым яйцом, мы одновременно и лечим, и диагностируем. Так, может оказаться, что на вас вовсе и нет порчи, или же наоборот – очень сильная, профессиональная порча.

И еще: в ритуале должны участвовать двое – сама жертва порчи и человек, который поможет ее снять.

Ритуал

Итак, начнем наш ритуал по снятию порчи яйцом и водой. Для этого, человек, на которого наслана порча, ложится на живот. Тот, кто снимает порчу, берет в левую руку зажженную церковную свечу, а в правую – яйцо. По часовой стрелке яйцом нужно сделать несколько кругов по голове жертвы, затем, плавно перейти на спину и повторить круги по часовой стрелке. Если в результате порчи, жертва жалуется на некоторые участки тела, органы, нужно проработать и их.

Во время вращения яйцом, помощник должен все время читать молитву «Отче наш».

Далее по правилам ритуала снятия порчи выкатыванием яйца, жертва берет в руки яйцо и разбивает его в стакан без помощи любых других предметов. При разбитии важно не повредить желток!

Теперь ждем, пока желток осядет, и будем толковать.

Если желток осел, не оставив тянущиеся к поверхности нити белка – порчи нет. Ищите другие причины своим неудачам.

Если же нити тянутся к самому верху, образуя на поверхности пузырьки – на вас очень сильная порча, которую за один раз не снимешь.

Следует обратить внимание на толщину белковых нитей, цвет (прозрачно – хорошо, мутно - плохо), частоту.

Если желток выглядит нечетко, мутновато, размыто – порча была наслана непрофессионалом, и снять ее не так уж сложно.

Если же желток выглядит, как вареный – жертве порче пожелали адских мучений

.

Возвращаясь к белкам. Если они тянутся к верху в форме снятие порчи выкатыванием яйцастолбов – жертве нужно исправлять грех предков, тогда порча будет снята. Если в виде колпаков, накрывая желток сверху – враги пожелали творческого кризиса, а если «поддерживают» желток снизу – на вас наслали финансовые проблемы.

Для снятия порчи, на ночь кладут яйцо, залитое водой у изголовья кровати жертвы. Кроме того, ритуал с выкатыванием нужно повторять в течение недели ежедневно, наблюдая за изменениями в разбитом яйце. Спустя неделю, если порча не побеждена, нужно сделать перерыв на месяц и затем продолжить.

Разбитое яйцо всегда сливают в унитаз, скорлупу сжигают или закапывают, а стакан выбрасывают.

Видео: Cнять сглаз самостоятельно

Видео: Фейк или нет? Лечение и снятие порчи яйцами

Видео: Снятие порчи яйцом на ночь

Видео: Снятие негатива с человека и лечения несложных болезней сырым яйцом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Снятие порчи яйцом