LadyVu.com

Приворот на вещь

приворот на вещь

Если вы хотите приворожить парня, то вы можете сделать приворот на подаренную вещь. Есть много разных ритуалов, в которых используются совершенно разные вещи, но, в общем, их можно разделить на 3 группы:

  1. Вещи, которые были взяты на время и в будущем должны вернуться к хозяину.
  2. Вещи, которые недавно куплены на подарок.
  3. Вещи, которые были взяты у человека, но после или во время ритуала они должны быть уничтожены, а значит, к владельцу больше не попадут.

Вещь в ритуале играет роль проводника. Использовать можно что угодно, но лучше всего брать именно одежду, расческу или что-то другое, что прикасается к телу.

Действенный приворот парня на вещь

Чтобы провести этот ритуал возьмите личный предмет мужчины в руки, 3 раза прочитать молитву «Отче наш», а потом произнести такие слова: «Как верно то, что вода порога не сожжет, да с угла дома не прильет, так и любимый мой (имя) другую не найдет, не обласкает и не обнимет. Лишь меня рабу Божию (имя) любить будет, и не покинет. Пока вещь ему служит, так и он моим будет. Аминь. Аминь. Аминь».

Любовный приворот на вещь

Чтобы ритуал был сильным, попробуйте достать для него вещь, которую возлюбленный носит чаще всего. Также возьмите нить такого же цвета, как и предмет одежды, ее длина должна быть около 15 см. Приворотные ритуалы необходимо проводить поздно вечером, а лучше в полночь. Во время проведения приворота никого кроме вас не должно быть дома, и будет лучше, если приглушить свет. И так перейдем непосредственно к ритуалу.

На стол, застеленный чистой скатертью, поставьте несколько зажженных свечей. Фотографию возлюбленного необходимо положить изображением вниз, а рядом его вещь. Возьмите свечу, накапайте несколько капель воска на фото, сверху положите нить и залейте ее воском, чтобы она закрепилась. В это время говорите приворот на вещь: «(имя), пристань ко мне, как воск пристал к лику твоему, пристань, как нить пристала к воску, будь со мной всегда, люби меня, как и я люблю тебя».

приворот парня на вещь

Приворот на личную вещь

Этот вариант приворота лучше проводить перед тем, как вы пойдете спать, так как после него нельзя ни с кем разговаривать несколько часов. Для ритуала вам необходимо взять 3 церковные свечи, вещь возлюбленного (лучше что-то небольшое, браслет или расческу) и миску с водой, которая должна быть освященная в церкви. Свечи поставьте на стол в форме треугольника, а в центре миску с водой. Вещь необходимо опустить в воду и сказать следующее:

«Чистая вода, ты помочь мне можешь одна,Любимого приведи, ко мне повороти,Пусть полюбит меня, как не может без тебя,Не успеет повести и глазом, как забудет других разом.Чистая вода, ты помочь мне можешь одна».

Видео: Приворот на вещь.

Видео: Приворот на вещь любимого человека

Видео: Приворот на вещь. Вернуть любимого

Видео: Приворот на вещь. (Волхв Цинь)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приворот на вещь