LadyVu.com

Как приманить удачу?

как приманить удачу

В столь непростое время все мы хотим, чтобы нам сопутствовала удача. Но как приманить удачу в дом? Что нужно сделать, чтобы быть более успешным в делах и в работе? Практические советы на эту тему вы найдете в нашей статье.

Как приманить удачу и деньги?

Одно из основных правил, которых советуют придерживаться эксперты – в делах окружайте себя только успешными и сильными людьми. Как известно, подобное притягивает подобное, а, следовательно, если им везет, то и вы будете удачливы. К тому же люди, у которых уже есть определенный статус, послужат для вас дополнительной мотивацией. Если говорить о деньгах, то здесь существует целый ряд правил:

  1. Всегда оставляйте хотя бы маленькую сумму в кошельке. Он никогда не должен оставаться пустым.
  2. Не давайте деньги в долг, а если сами взяли некоторую сумму, то возвращать ее нужно только в дневное время.
  3. Не позволяйте деньгам находиться в грязных конвертах, дырявых карманах или старых сумочках. Если вы будете ценить купюры – они будут у вас водиться.
  4. Не передавайте деньги через порог. Если вы нашли купюру на пороге, то часть денег обязательно отдайте на благотворительность, так вы приманите удачу.

Удача для дома

Чтобы приманить удачу в дом, психологи советуют делать некое подобие карты желаний. Для этого возьмите большое количество разнообразных ярких журналов с картинками, набросайте на отдельных листах бумаги основные желания, исполнения которых вы хотите в ближайшем году. Затем подберите картинки из журналов, максимально приближенные к вашим желаниям. Разместите и приклейте все на ватмане, повесьте на самое видное место. Вы будете на подсознательном уровне ждать удачи в выполнении намеченных желаний. Удача обязательно придет туда, где ее ждут.

Как приманить удачу в лотерее?

Если мы говорим о случайных выигрышах, то стоит помнить одно золотое правило – любая наша мысль материализуется, если мы в нее очень верим. Представьте себе, как вы выигрываете приз или подробно в уме прорисуйте себе подарок, который можете выиграть в лотерее и с этими мыслями купите билет. И пусть удача обязательно улыбнется вам!

Видео: Как привлечь удачу. Пять простых способов.

Видео: Приметы на деньги 100% работающие! Как приманить бесконечные деньги и удачу

Видео: Как привлечь удачу. Привлечение удачи. Как привлечь удачу в свою жизнь.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как приманить удачу?