LadyVu.com

Как приворожить деньги?

как приворожить деньги

Счастье не в деньгах, но и без них в наше время живется довольно сложно. Именно поэтому многие люди стремятся использовать приворотную магию на деньги. Помните: магия – это не детская забава, а серьезное действо, и неумелое вмешательство может только испортить ситуацию. Относитесь к ритуалам строго, и тогда вы получите позитивные результаты.

Как работает магия притяжения денег?

Учтите, магия притяжения денег дает не сами деньги, а возможность их заработать более легким и удобным путем. Выполнив ритуал, нельзя сидеть, сложа руки, нужно действовать, искать новые и новые каналы поступления денег. Только в этом случае ритуал даст эффект. Если вы не готовы действовать и ждете, что на вас посыплется денежный дождь, вы можете не тратить время на магию, ведь такой результат недостижим.

Практическая магия: как привлечь деньги?

Вопрос о том, как приворожить деньги, можно решить разными путями, и мы рассмотрим самые популярные и действенные из них.

  1. Снятие финансового невезения. Если на вас сглаз, вам непременно следует его снять. Сделать это легко, главное – дождаться убывающей луны и ясной погоды. Младший член семьи должен разменять деньги на монеты, а старший взять их, прийти на перекресток, бросить там и произнести: «Здесь конные и пешие прошли, эти деньги забрали и с собой унесли. Подале уносите и наши (перечислите свои беды) с собой заберите. Аминь». Повторить заговор нужно трижды, причем, когда вы перечисляете свои беды, делать это нужно в одном и том же порядке.
  2. Магия в полнолуние на деньги. После того, что вы сняли невезение, можно приступить и к магии денег в новолуние. Сделайте из старинной или серебряной монеты кольцо – если вы не можете сами, попросите другого человека, но не говорите, зачем. Затем нужно постараться попасть на чье-нибудь венчание в церкви и купить две свечи. Войдите в храм и стойте среди гостей с зажженной свечкой. Когда начнется обряд венчания, мысленно повторите 12 раз (текст нужно выучить наизусть):магия в полнолуние на деньги «У матери родилась, святой водой в купели облилась, церковь покрестила, все грехи отпустила. Венчается раба Божья с деньгами большими серебряными и золотыми. Богатством несчитанным, прибылью немерянной. С богатством обручена, с деньгами венчана. На ныне, навечно, на бесконечно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». После каждого повтора перекреститесь. Дождитесь, когда молодые обменяются кольцами, в этот момент наденьте свое кольцо из монеты, повторите трижды слова: «С богатством обручена, с деньгами венчана. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Когда вернетесь домой, зажгите вторую свечу, дайте ей догореть до середины, огарок спрячьте и никогда не выбрасывайте.

Это очень сильная магия денег, и после нее успех вам гарантирован.

Видео: Как привлечь деньги за 24 часа?

Видео: как приворожить деньги

Видео: приворот на деньги богатства удачу счастья

Видео: Мало денег?Врешь!Изменял жене?!видео-ответ экстрасенса Фатимы Хадуевой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как приворожить деньги?