LadyVu.com

Как приворожить парня на расстоянии?

как приворожить парня на расстоянии

Вы не знаете, как сделать так, чтобы ваш избранник влюбился в вас? Можно попробовать приворожить понравившегося парня в домашних условиях. Мы расскажем вам о том, как навсегда приворожить парня самостоятельно. Однако прежде, задумайтесь о возможных негативных последствиях.

Предупреждаем: данный обряд относится к темной, опасной магии, поэтому будьте осторожны. Ритуал проводят в закрытой комнате. Никто не должен вас беспокоить и отвлекать.

Как приворожить парня самостоятельно?

Чтобы выполнить приворот, потребуется любая вещь понравившегося человека, одна восковая свеча черного цвета, глина или пластилин, а также три небольшие иглы. Слепите куклу парня, о котором вы думаете. Зажгите свечу и заверните куклу в вещь этого человека. Если у вас нет вещей возлюбленного, используйте его фотографию, где он запечатлен в одиночестве. Приготовьте иголки и начинайте читать заговор: «(Имя избранника), ко мне прилепись, в меня влюбись, приворожись, со мной проснись. На других не гляди, меня полюби». Когда прочитаете магические слова, раскалите первую иглу над свечкой и втыкайте ее в голову куклы. Вторую иголочку прикрепляйте в любое место на кукле. Третья же, контрольная игла, предназначается для области сердца.

Иголки в кукле не принесут физической боли вашему избраннику. После того, как закончите читать заговор, достаньте иголки из куклы, заверните их в белую бумагу и спрячьте в труднодоступном месте.

Если вы курите, то можете попробовать совсем простой, но действенный приворот. Возьмите сигарету и напишите на ней красной ручкой имя задуманного человека. После того, как сигарета будет выкурена, как приворожить парня самостоятельномагия начнет действовать.

Не забывайте о том, что если вы хотите заниматься магией самостоятельно, нужно быть предельно осторожными. Если ваш приворот подействует неверно, вы можете навести порчу на себя или на любимого человека.

Если вас интересует вопрос, как приворожить парня через интернет, то мы спешим вас предупредить: это невозможно. Многие сайты пестрят рекламой о том, что с их помощью вы добьетесь желаемого. Мы советуем вам обратиться к реальному специалисту, а лучше вообще отказаться от этой сомнительной идеи. Оплата подобной дистанционной услуги не принесет ожидаемого результата, вы потратите свои деньги зря.


Видео: Можно ли самостоятельно сделать зеркальный приворот парня без фотографии?

Видео: Приворот на парня на расстоянии читать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как приворожить парня на расстоянии?