LadyVu.com

Секреты красоты анджелины джоли

Анджелина Джоли, несмотря на то, что является мамой шестерых детей, считается одной из самых красивых женщин в мире. Как ей удается совмещать актерскую карьеру, семейную жизнь и благотворительные акции, при этом оставаясь в прекрасной форме и всегда выглядеть обворожительно?

Анджелина Джоли с радостью поделилась своими секретами красоты, которые помогают ей иметь безупречный вид.

секреты красоты анджелины джоли 1секреты красоты анджелины джоли 2секреты красоты анджелины джоли 3

Крепкая семья и любовь мужа

Это самая главная опора в ее жизни, благодаря которой Анджелина всегда выглядит счастливой. И она уверенна, что женская красота находится также и в руках мужчины. Когда они окружают свою избранницу любовью и заботой, то слабая половинка расцветает, словно бутон розы.

Питание и спорт

Анджелина, как и многие женщины, во время беременности не отказывала себе в удовольствии есть то, что хочется. И, естественно, это сказывалось на фигуре. Однако занятия спортом и правильное питание всегда помогали ей быстро прийти в форму. Актриса активно занимается йогой, пилатесом и даже кикбоксингом. А также поддерживает водный баланс и ведет здоровый образ жизни.

Уход за кожей лица

Ему она уделяет особое внимание. Но, поскольку Анджелина Джоли имеет природную красоту, то для создания образов она выбирает минимализм и классику. Она слегка подчеркивает свои достоинства, оставаясь максимально естественной.

Для очищения кожи лица звезда никогда не использует мыло, лишь лосьоны. От воздействия УФ-лучей она применяет солнцезащитный крем, который помогает всегда иметь ровный и белоснежный тон.

Отдельного внимания заслуживают знаменитые «пухлые» губы актрисы. Для того, чтобы они выглядели сочными и привлекательными, Анджелина регулярно очищает их скрабом или слегка трет зубной щеткой. Затем увлажняет их бальзамом, в котором содержится витамин Е, и лишь после этого наносит блеск или помаду при помощи кисточки.

Будучи Послом доброй воли, Анджелины Джоли часто ездит в разные страны, в основном африканские, помогая людям и бедным деткам, поэтому в ее образах преобладает уличный стиль. Одежда удобная и практичная, темного цвета. Анджелина предпочитает носить майки, футболки, кепки, ботинки, джинсы или черные брюки.

Платья Анджелины Джоли

Имея тип фигуры «прямоугольник», она всегда подбирает силуэты, которые создают более пропорциональный вид, делая актрису еще более красивой и привлекательной. Голливудская звезда отдает предпочтение классике, поэтому в основном в своих нарядах она применяет темные или, наоборот, светлые цвета. Однако иногда ее можно заметить и в более ярких платьях, которые ей тоже очень идут.

секреты красоты анджелины джоли 4секреты красоты анджелины джоли 5секреты красоты анджелины джоли 6
секреты красоты анджелины джоли 7секреты красоты анджелины джоли 8секреты красоты анджелины джоли 9
секреты красоты анджелины джоли 10секреты красоты анджелины джоли 11секреты красоты анджелины джоли 12

Видео: Секреты красоты от Анджелины Джоли /Angelina Jolie

Видео: Как худеет Анджелина Джоли

Видео: Смотреть 10 Секретов Красоты / Как Похудеть / Как Избавиться От Целлюлита / Чистим Поры

Видео: Макияж звезды Анджелина Джоли Make up Angelina Jolie

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секреты красоты анджелины джоли