LadyVu.com

Секреты красоты мерлин монро

Практически у каждой женщины есть свои кумиры, на которых они стремятся быть похожими. Среди многих знаменитостей, в том числе и нового поколения, лидирующую позицию по-прежнему занимает секс-символ прошлого века – Мерлин Монро. Она обладала невероятным шармом, женственностью, сексуальностью и притягательностью. Именно поэтому образ Мерлин Монро является, пожалуй, самым желанным и востребованным не только среди звезд Голливуда.

секреты красоты мерлин монро 1секреты красоты мерлин монро 2секреты красоты мерлин монро 3

Макияж в стиле Мерлин Монро

Имя великой актрисы всегда ассоциируется с ее безупречным внешним видом. Это припущенные веки, аккуратно уложенные локоны, пышные ресницы, белоснежная кожа и красные пухлые губы. Мерлин запомнила одну простую истину – людей с идеальной внешностью не существует, а вот создать саму себя вполне реально. Именно по такому принципу и действовала звезда. Секреты, которые использовала Мерлин Монро в макияже, на сегодняшний день стали настоящим достоянием для женщин. Речь идет об идеальных черных стрелках на глазах, которые делают их немного удлиненными, использование тонального крема и пудры, для выравнивания тона лица, и выделение губ при помощи красного карандаша и такого же цвета помады. Она наносила насыщенные и перламутровые оттенки на середину губ, благодаря чему они казались пухлыми и сексуальными. Образ Мерлин Монро в сочетании с белым платьем, когда она стояла над вентиляционным люком, пришелся по душе всей мужской половине человечества. А спустя много лет именно этот наряд был продан на аукционе за 4,5 миллиона долларов!

Но, конечно же, акцент актриса делала и на свои глаза. Имея от природы сложный контур, Мерлин всегда выбеливала внутренние уголки века, чтобы придать взгляду чувственности. Для этого она использовала бежевые, персиковые и светло-коричневые тени. А вот темные тени накладывались на середину века, из-за чего осветленные внешние уголки выглядели как бы припухлыми.

По большому счету все секреты красоты Мерлин Монро – это ее собственный опыт, который актриса оттачивала с каждым днем. Сегодня применять ее методы для совершенствования красоты может любая женщина. Но при этом не следует терять свою индивидуальность, что очень ценила эта женщина-легенда.

секреты красоты мерлин монро 4секреты красоты мерлин монро 5секреты красоты мерлин монро 6
секреты красоты мерлин монро 7секреты красоты мерлин монро 8секреты красоты мерлин монро 9
секреты красоты мерлин монро 10секреты красоты мерлин монро 11секреты красоты мерлин монро 12

Видео: Тайны века. "Мерилин Монро. Голливудская трагедия" (Фильм 32)

Видео: Секреты красоты Мерилин Монро

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секреты красоты мерлин монро