LadyVu.com

Секреты красоты ани лорак

секреты красоты ани лорак

Ани Лорак уже давно утвердилась в статусе королевы украинской эстрады. Ее талант, красота и непревзойденный стиль всегда приводят в восторг. Известной певице 35 лет, но она совершенно не выглядит на свой возраст. В чем же секреты красоты и сексуальности Ани Лорак?

Стиль Ани Лорак

Сценический стиль Ани Лорак всегда ослепительный, блистательный и яркий. Певица любит удивлять вычурными нарядами, которые запоминаются и очень долго обсуждаются. Стразы, пайетки и переливающиеся камни – ее главные сопровождающие на сцене! Но в повседневной жизни украинская дива также любит одеваться красиво и стильно. Вы никогда не увидите ее в бесформенной скучной одежде.Стиль одежды у нее такой же разнообразный, как и она сама, она отлично выглядит как в одежде в стиле casual, так и в романтичном или деловом стиле. Образы Ани Лорак – это настоящее произведение искусства, и не удивительно, что миллионы поклонниц подражают ей!


Прическа Ани Лорак

Один из самых главных секретов красоты Ани Лорак – ухоженные густые волосы. Сегодня певица носит стрижку под названием «многоступенчатый каскад». Профессиональные мастера и стилисты стараются, каждый раз создают интересные прически и укладки, при этом, не меняя стрижки. Например, в последнее время Каролина не раз появлялась с высокой укладкой «бабетта» в стиле 60-х годов.

Каролина очень хорошо знает особенности своего организма, поэтому вы никогда не увидите ее в сырую погоду с распущенными волосами, ведь прическа-одуванчик, наверное, никогда не будет в моде. В таких случаях артистка делает «конский хвост» и надевает длинные серьги.

Поп-дива украинской эстрады считает, что красота – это, прежде всего гармония, царящая внутри! Никакие диеты, косметика и одежда не заполнят пустоту в сердце. Поэтому Ани Лорак желает всем женщинам любить и быть любимыми!

секреты красоты ани лорак 1секреты красоты ани лорак 2секреты красоты ани лорак 3
секреты красоты ани лорак 4секреты красоты ани лорак 5секреты красоты ани лорак 6
секреты красоты ани лорак 7секреты красоты ани лорак 8секреты красоты ани лорак 9

Видео: Секрет стройности Ани Лорак.

Видео: Секрет стройности Ани Лорак.avi

Видео: Ани Лорак о красоте (2012)

Видео: Ани Лорак макияж 'Ani Lorak' JK Make Up Tutorial

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секреты красоты ани лорак