LadyVu.com

Крем либридерм с гиалуроновой кислотой на страже красоты

Либридерм крем гиалуроновый увлажняющий фото

Такой интересный компонент, как гиалуроновая кислота, присутствует во многих косметических средствах независимо от ценовой категории. Полезные свойства этого компонента усиливают действие ухаживающих кремов и сывороток. А ведущие производители стараются его добавлять во многие продукты, даже в декоративную косметику. Мы же рассмотрим крем с гиалуроновой кислотой Либридерм, а также разберемся, в его отличиях и преимуществах среди других подобных продуктов.

Особенности

Сегодня ученые выделяют два типа гиалуроновой кислоты: низкомолекулярная и высокомолекулярная. Что касается первой, то как раз именно она широко применяется в косметологии. Дело в том, что из-за своего малого молекулярного веса, кислота хорошо и глубоко проникает в кожу, имея тем самым положительный эффект. Именно этот вид, то есть, низкомолекулярная, является главным ингредиентом крема от русской компании Либридерм.

Какую главную особенность имеет крем Либридерм? Во-первых, за счет достаточно высокого содержания низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, средство очень хорошо увлажняет кожу и способствует усиленной выработке коллагена. Во-вторых, оно подходит для всех типов кожи и всех возрастов (20+).

Также продукт содержит особый дополнительный компонент – масло рыжика. Оно признано фармацевтами, как одно из самых витаминных масел, которое питает кожу, насыщает ее полинасыщенными жирными кислотами. Считается, что с ними активные молекулы гиалуроновой кислоты лучше воздействуют на внутрилипидные прослойки. Также масло рыжика стимулирует обменные процессы, устраняет раздражение и покраснения, улучшает вид кожи.

Крем Либридерм, как свидетельствуют многочисленные отзывы, очень мягкий по консистенции и не создает пленок. Подходит он как для лица, так и для более деликатных зон, например, кожи вокруг глаз, декольте или шеи. Средство увлажняет, питает, восстанавливает здоровый блеск и красоту лица. Все это благодаря специальному натуральному составу, без отдушек, консервантов и парабенов. Подходит даже для очень чувствительной кожи и аллергиков.

Нанесение

Гиалуроновая кислота является отличным стимулятором здоровья кожи, эффективно борется с морщинами и первыми признаками старения. Именно поэтому крем Либридерм советуют специалисты наносить как на кожу лица, так и вокруг глаз, губ и на зону декольте и шею. Средство быстро впитывается, не создает пленок и не оставляет следов.

Уже после первого нанесения, как говорят отзывы, ощущается гладкость и увлажненность лица. Применять лучше всего утром и вечером, достаточно всего маленького количества – примерно горошинку на палец. Во время нанесения можно делать массаж легкими вбивающими движениями пальцев.

Упаковка

Если говорить об упаковке, то она в принципе ничем не примечательная. Обычный флакончик с дозатором для более экономичного использования крема. Более подробно его рассмотреть вы сможете на фото.

Цена

Что касается цены, то, как для средства с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, она вполне привлекательная. А учитывая тот факт, что крем Либридерм имеет достаточный объем и специальный дозатор, продукт выходит очень экономичным. Итак, средняя цена от 412 до 440 рублей. Однако, можно найти по специальному акционному предложению за 350 рублей.

Видео

Видео: МОЙ ОТЗЫВ LIBREDERM сыворотка гиалурон и крем для век

Видео: Обзор на LIBREDERM гиалуроновая серия

Видео: Librederm мой вердикт Гиалуроновая серия Review of cosmetics Julianna Letto

Видео: КРЕМ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И КАК ПРИГОТОВИТь ЕГО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем либридерм с гиалуроновой кислотой на страже красоты