LadyVu.com

Гель-активатор – гиалуроновая кислота и коллаген

гель активатор гиалуроновая кислота и коллаген

Упругая, гладенькая и нежная кожа – заслуга особого каркаса, созданного коллагеновыми волокнами. Производство последних осуществляется за счет гиалуроновой кислоты. Она вырабатывается каждым организмом в достаточном количестве. Но иногда процессы синтеза вещества нарушаются. И тогда требуется помощь геля-активатора с добавлением гиалуроновой кислоты и коллагена.

Преимущества средств на основе коллагена и гиалуроновой кислоты

Не заметить то, что организм испытывает недостаток в гиалуроновой кислоте, сложно. Кожа практически сразу же становится сухой, на ней появляются морщины, она начинает интенсивно шелушиться.

Если проблема появилась давно, проявления ее могут быть еще более неприятными. Очень часто из-за недостатка гиалуроновой кислоты болят, хрустят и воспаляются суставы. Со временем симптомы перекочевывают к глазам, повышается давление.

Гели-активаторы с гиалуроновой кислотой и коллагеном пополняют запасы полезных веществ. Благодаря им волокна остаются упругими, а кожа выглядит молодо и здорово. Огромное преимущество средств в том, что они способны проникать достаточно глубоко в слои эпидермиса и восстанавливают упругость изнутри. Если применять гели постоянно, клеточная ткань регенерируется, исчезают мешки и синяки под глазами, уменьшается дисколорация кожи.

Чтобы купить по-настоящему качественный гель с гиалуроновой кислотой, нужно внимательно ознакомиться с его составом. Дело в том, что эффективно помогает восстанавливать эпидермис только низкомолекулярная форма вещества. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота глубоко в кожу проникать не может.

Лучшие гели-активаторы с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Известные косметические бренды давно предлагают широкий ассортимент омолаживающих средств. Среди них – и гели, и кремы, и специальные тоники или сыворотки. Наибольшей популярностью пользуются кремы. Но некоторые женщины им предпочитают более нежные и мягко ложащиеся на кожу гели:

  1. В комплекс Гиалурон входит большое количество полезных витаминов и минералов. Положительный эффект от использования этого геля-активатора с гиалуроновой кислотой наблюдается в 100% случаев. Средство предупреждает антивозрастные изменения, повышает тонус кожи, возвращает ей упругость, запускает процессы восстановление эпидермиса. Кроме того, после начала использования комплекса заметно улучшится цвет лица, разгладятся имеющиеся морщинки. Все компоненты, входящие в состав средства, привычны для организма, поэтому они очень легко усваиваются. Еще одно важное преимущество Гиалурона – доступная цена.
  2. Гель для лица с гиалуроновой кислотой Солнечное сияние увлажняет и восстанавливает упругость кожи, а также способствует активному синтезированию новых клеток эпидермиса.
  3. De Pucomary – гель для лица век с гиалуроновой кислотой бельгийского производства. В состав его, помимо всего прочего, гель на основе гиалуроновой кислотывходит сладкое миндальное масло и глюкан. Эти компоненты обеспечивают еще более оперативное действие. Благодаря глюкану применять гель могут даже обладательницы проблемной кожи – компонент способствует восстановлению разных повреждений и заживлению ранок.
  4. Отлично зарекомендовал себя стик от Yves Saint Laurent.
  5. Один из самых известных гелей на основе гиалуроновой кислоты – Новосвит. Средство подходит для всех типов эпидермиса. Наносить его можно на кожу лица, шеи и зоны декольте. Оно очень быстро впитывается. Положительные изменения после использования геля можно заметить сразу же – эпидермис моментально увлажняется и смягчается.

Видео: Гиалурон гель активатор. Отзывы

Видео: Гель Активатор От Морщин Без Инъекций Гиалуроновая Кислота И Коллаген ХАЙ­ТЕК

Видео: Товары с сайта iherb. Мультивитамины, алое вера, масло, черника, коллаген, гиалуроновая кислота.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гель-активатор – гиалуроновая кислота и коллаген