LadyVu.com

Разнообразная косметика с ионами золота - реальность xxi века!

Золото в косметике фото

Золотой цвет в Китае всегда считался цветом здоровья. Местные знатоки медицины растирали золото в порошок и добавляли к своим настойкам и снадобьям. Издревле люди считали золото магическим металлом. Он символизировал богатство, красоту, удачу и здоровье. Во многих китайских трактатах описаны средства на основе золота.

Сегодня в косметологии также распространено применение золота, но только не растертое в порошок, а ионы металла. Они увеличивают проникаемость других компонентов в кожу: растительных экстрактов, витаминов. Крема, обогащенные ионами золота имеют еще одну приятную особенность – они ускоряют деление клеток. Для женщин за 30 это весьма актуально.

С помощью современных технологий было получено «биологически активное золото» или хелатное золото. Это вытяжка из растений, связанная с аминокислотами, благодаря чему быстро транспортируется через все слои кожи. Коллоидное золото вместе с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка увеличивает регенерацию клеток кожи, делает лицо более упругим и разглаживает мелкие морщинки.

На примере мы рассмотрим некоторые косметические средства с ионами золота.

Тонизирующий лосьон для лица Maria Galland

Идеален для женщин после 40, подходит для любого типа кожи. В состав входит белый трюфель, микро-капсулированое 24-каратное золото, клеточный активатор GGP, аллатоин, гиарулоновая кислота, омолаживающие пептиды. Применяется утром и вечером, втирать массажными движениями на кожу лица, шеи и декольте.

GUERLAIN L`OR RADIANCE основа под макияж

Улучшает тон кожи, увлажняет и разглаживает лицо. Хлопья, собранные по уникальной методике превосходно сочетаются с гелем. При контакте с кожей гель становится жидкость, дарит ощущение свежести и чистоты.

EISENBERG восстанавливающий крем

В состав входят пептиды шелка с тонким слоем чистого золота. Замедляет процесс старения. Активные компоненты стимулирует в клетках процессы жизнедеятельности.  Увлажняющая основа под макияж, придает ощущение свежести надолго.

Что такое гиалуроновая кислота

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Разнообразная косметика с ионами золота - реальность xxi века!