LadyVu.com

Ваш превосходный макияж с рассыпчатыми пудрами от bourjois

Пудра Flower Perfection от Буржуа фото

Бренд Bourjois может похвастаться множеством замечательных продуктов декоративной косметики. Это отличные средства, которые по достоинству оценили многие женщины со всего мира. В этой статье мы подробнее узнаем о том, какая она, рассыпчатая пудра Буржуа, отзывы о которой, вы можете прочитать далее.

Обзор

История французской марки Bourjois началась с грима для актеров театра. А сейчас, это первоклассные косметические средства для настоящих леди. Пудра – незаменимый, важный атрибут косметички каждой девушки, которую обычно используют на финальном этапе макияжа. Она предназначена для закрепления тональной основы, а также маскировки таких несовершенств, как жирный блеск, покраснения, морщинки. В этой статье мы поговорим о рассыпчатой пудре от Bourjois, ее свойствах и разнообразных видах.

Виды

Линейка рассыпчатых пудр от торговой марки Bourjois представлена тремя различными видами:

  • Poudre libre Loose Powder;
  • Flower Perfection;
  • Delice De Soleil SPF 15.

Каждый из них имеет свои особенности, свойства и разный эффект. Давайте рассмотрим подробнее.

Poudre libre Loose Powder

Легкая, воздушная, она отлично подойдет для завершения макияжа. Эта пудра прекрасно справится с удалением жирного блеска, закреплением тональной основы или ВВ-крема, маскировкой пор и покраснений. Она не будет подчеркивать шелушения или создавать эффект маски на лице.

Пигментированные частички в ней очень мелкого помола, благодаря чему рассыпчатая пудра от Bourjois не забивает поры и не утяжеляет макияж. Представлено средство в трех оттенках, которые слегка корректируют цвет лица. Каждая модница сможет выбрать полюбившийся и подходящий именно ей.

Пудра Poudre libre Loose Powder

Flower Perfection

Это средство как цветочная ароматная пыльца невесомым покрытием окутает ваше лицо и придаст совершенный вид коже. Оно отлично закрепляет тональную основу. Крема и консилеры сохраняют свой вид с ней гораздо дольше, к тому же не скатываются. Благодаря отсутствию мерцающих частиц пудра создает идеальную матовость кожи, здоровый и цветущий вид.

Продукт полупрозрачный. Поэтому он не придаст неестественной желтизны или белизны лицу. Финишное покрытие получается очень тонким, легким. Также оно выравнивает тон и рельеф кожи, маскирует покраснения. Такая пудра – замечательное решение для повседневного макияжа.

Пудра Flower Perfection

Delice De Soleil SPF 15

Рассыпчатая минеральная пудра с эффектом загара – универсальное средство. Оно сочетает в себе финишное покрытие и бронзатор. Благодаря удачной комбинации двух цветов, которые представлены в одной упаковке, пудрой можно пользоваться в течение всего года. Вы сможете создать уникальный натуральный оттенок кожи.

В состав порошка входят экстракт какао и цветы апельсина. Эти природные ингредиенты заботятся о коже. Они маскируют и удаляют несовершенства, увлажняют кожу, придают ей сияние. А солнцезащитный фильтр SPF 15 будет защищать вашу кожу от неблагоприятного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Пудра Delice De Soleil SPF 15

Нанесение

Наносить рассыпчатые пудры очень просто. Вот основные правила и техники:

  • Используйте средство поверх тональной основы, ВВ-крема или обычного дневного крема.
  • Для нанесения идеально подойдет кисть кабуки. Также можно использовать широкую кисть для макияжа, пуховку или спонжик.
  • Наберите небольшое количество порошка и легкими движениями распределите его по коже лица.
  • Нанесение пудры надо производить от верха лба до подбородка и шеи. В этом случае переход цвета будет более естественным.
  • Чтобы подправить макияж в течение дня, промокните лицо специальными салфетками и возобновите финишное покрытие.
  • Пудру Delice De Soleil SPF 15 также можно использовать при коррекции формы лица (скульптурировании). Для этого возьмите специальную срезанную под углом кисть и нанесите темный оттенок так, как показано на рисунке. Затем растушуйте, добавляя более светлый оттенок при необходимости.

Схема изменения формы лица (скульптурирование)

Упаковка

Все продукты имеют красивые стильные упаковки круглой формы. Крышечки плотно закручиваются, благодаря чему пудра остается в пределах коробочки. Сеточки-дозаторы помогут отмерить необходимое количество продукта и не перерасходовать его.

Размер коробочек довольно компактный. Это позволяет брать их с собой, чтобы в любом удобном месте подкорректировать макияж в течение дня. Они очень стильные, будут радовать глаз. Такую маленькую помощницу не стыдно достать из сумочки.

Цена

Ценовая политика компании Bourjois приятно порадует. По средней цене можно приобрести высококачественные косметические средства, которые оправдают ожидания. Стоимость рассыпчатых пудр, о которых мы говорили в этой статье приблизительно 350-450 рублей.

Видео «Подробности о фаворитах в макияже»

Видео: Тест-драйв PUPA :BB крем, пудры, консилер и красная помада!Делаем макияж вместе!

Видео: КОСМЕТИЧКА:мои пудры от Pupa, Aubrey,Givenchy, Ester Lauder, Guerlain, Essence, Maybelline и др

Видео: TOP 5 | Любимые Бюджетные ПУДРЫ | Ревью + Свотчи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ваш превосходный макияж с рассыпчатыми пудрами от bourjois