LadyVu.com

Рассыпчатая пудра pupa mineral silk mineral powder foundation - почувствуй легкость и красоту!

Рассыпчатая пудра Пупа светло розового оттенка фото

Порой не хочется утяжелять макияж, а просто нанести пудру и выглядеть естественно. С Pupa Mineral Silk Mineral Powder foundation — это становится реальностью.

Особенности продукта

В жаркую погоду обилие косметических средств на лице, даже высокого качества, быстро теряют свой вид — сказываются. Итальянский бренд предлагает эффективное решение этой проблемы. Рассыпчатая пудра Пупа, отзывы о которой можно найти в этой статье, – и есть то секретное оружие.

Минеральная рассыпчатая пудра имеет неповторимый эффект тональной основы. Она придает коже гладкий естественный вид, при минимальном количестве макияжа. Текстура продукта очень легкая, что обеспечивает легкое нанесение и отличную растушевку. Пудра подходит для всех типов кожи, а отсутствие отдушек и консервантов позволит использовать ее даже обладательницам чувствительного типа.


В состав средства входят натуральные минералы, которые обеспечивают хорошее поглощение излишков жира. Но эти природные компоненты не только маскируют несовершенства и матируют, они также заботятся о коже и оказывают оздоравливающий эффект. Пока вы заняты повседневными делами, ваше лицо принимает СПА-терапию. Аметист и розовый кварц отражают лучи света, придавая коже естественное сияние.

Пудра не содержит талька, силиконов и минеральных масел, которые присутствуют в большинстве подобных средств. Поэтому она не забивает поры, не делает акцент на шелушении, не создает эффект маски или неестественности.

Помимо всех перечисленных положительных качеств, минеральная основа пудры Пупа имеет высокий светофильтр (SPF 25). Это обеспечивает защиту кожи от неблагоприятного воздействия солнечных лучей без применения дополнительных средств.

Цветовая палитра представлена в трех оттенках:

  • 01 — светлый розовый;
  • 02 — светлый бежевый;
  • 03 — цвет загара.

Особенности нанесения

Уникальный дизайн упаковки позволяет использовать пудру без применения дополнительных аппликаторов. Через специальное отверстие в насадке пудра поступает внутрь пуховки. Поэтому пудру можно наносить прямо из коробочки. Выполните необходимые действия, направленные на подготовку продукта к использованию, и наслаждайтесь равномерным и удобным нанесением.

Для тех, кто любит классический способ нанесения пудры кистью кабуки или широкой кистью для макияжа, возможен и этот вариант. Открутите крышечку и насадку с пуховкой, погрузите выбранный вами аппликатор в порошок, легкими движениями нанесите средство на кожу.

Название Pupa Mineral Silk Mineral Powder foundation — непросто рекламный ход. Слово «foundation» – «основа» в названии, упомянуто не зря. Эту пудру можно наносить непосредственно на кожу, без применения тональной основы, крема, ВВ-крема или консилера. Ее минеральная шелковистая формула с высоким содержанием пигментов отлично скрывает несовершенства кожи, такие как покраснения, морщинки, темные круги.

Упаковка

Дизайн упаковки стильный и красивый. Это небольшая прозрачная коробочка. Такой удобный выбор материала позволяет отслеживать количество пудры. Есть небольшая хитрость в конструкции, с которой несложно разобраться. Для этого необходимо следовать такому алгоритму действий:

  • снимите крышечку;
  • открутите насадку с пуховкой;
  • снимите пластиковую крышечку с коробочки;
  • прикрутите насадку с пуховкой.

И ваша пудра готова к использованию!

Сама коробочка небольшая. Вес пудры – 7 г. Благодаря такой компактности, ее удобно носить с собой, чтобы иметь возможность подправить макияж в любое время. Для этого будет достаточно только упаковки Пупы, ведь уникальная конструкция позволяет не брать дополнительные кисти или спонжики.

Цена

Косметика итальянского бренда Пупа относится к классу миддл. Это значит, что ее цена ниже, чем у косметики класса люкс. Но, тем не менее высокое качество предполагает не самую низкую стоимость. В среднем, такое косметическое средство можно приобрести за 800 рублей.

Видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рассыпчатая пудра pupa mineral silk mineral powder foundation - почувствуй легкость и красоту!