LadyVu.com

Великолепная роскошь с рассыпчатой пудрой клиник blended face powder and brush

Пудра Клиник рассыпчатая фото

Clinique — это один из ведущих мировых производителей гипоаллергенных средств по уходу за кожей, парфюмерии и декоративной косметики класса люкс. Ощутите на себе высокое качество средства вместе с Blended Face Powder and Brush.

Обзор

Clinique – американский бренд с мировой известностью. Он специализируется на производстве и распространении гипоаллергенных косметических средств по уходу за кожей, склонной к появлению несовершенств. Рассыпчатая пудра Клиник, отзывы о которой можно найти далее в статье, – один из таких замечательных продуктов.

Декоративная косметика этой фирмы помогает успешно бороться с появлением высыпаний и жирного блеска на коже лица. Высококачественные продукты прошли дерматологические тесты и не имеют отдушки. Это значит, что у них меньше шансов вызвать аллергические реакции чувствительной кожи.

Рассыпчатая пудра Clinique подходит для любого типа кожи. Она закрепляет и совершенствует макияж, делает поры незаметными. Воздушная, покрывающая кожу формула обеспечивает надежное безупречное финишное покрытие. Продукт имеет превосходную текстуру, которая разглаживает кожу, сохраняя ее естественной и матовой. Пудра обогащена минералами и благодаря этому отлично поглощает излишки кожного жира.

Цветовая палитра представлена в пяти прекрасных вариантах, среди которых найдется подходящий для каждой девушки. Все цвета полупрозрачные, что позволяет им отлично смешиваться с тональной основой и создавать неповторимый оттенок. Кроме того, есть полностью прозрачная пудра, которая не будет оттенять или изменять выбранный вами вариант тональной основы. Этот вид лишь фиксирует макияж и устраняет жирный блеск. Мы предоставили вам ниже название оттенков и их номерные знаки:

  • Invisible Blend;
  • Transparency Neutral;
  • Transparency 2;
  • Transparency 3;
  • Transparency 4.

Нанесение

Использовать рассыпчатую пудру Клиник очень просто. В комплекте с ней имеется удобный аппликатор – стильная кисть для пудры. Такое дополнение сделает любой макияж профессиональным. Вот некоторые советы по применению:

  • используйте на финальном этапе макияжа;
  • переверните коробочку, постучите по ее дну, чтобы рассыпчатая пудра через дозатор высыпалась на крышечку;
  • обмакните кисть в пудру, слегка постучите по ней, чтобы избавиться от избытка;
  • легкими воздушными движениями нанесите средство на лицо.

Для наиболее безупречного вида специалисты Клиник рекомендуют также использовать технику «обтирания». Насыпьте пудру на ладонь, обмакните подушечки пальцев, а затем аккуратно промокните кожу. После чего излишек можно смахнуть кистью.


Вот еще один простой секрет идеального макияжа от производителя. Вы можете держать запас пудры прямо в кисти. Для этого необходимо обмакнуть ее в пудру, а затем закрыть. Таким образом, вам не придется носить с собой баночку. Подправить свой макияж вы всегда сможете с помощью этого секретного запаса от Clinique.

Упаковка

Blended Face Powder and Brush – комплект, в который входит баночка пудры и специальная кисть для ее нанесения. Это прекрасное предложение гарантирует вам безупречное качество без дополнительных расходов на аппликаторы. Круглая коробочка объемом 35 грамм имеет красивый стильный дизайн.

Крышечка хорошо закручивается, плотно прилегает, не дает пудре рассыпаться. Пластмассовая сеточка, которая находится под ней, успешно выполняет функцию дозатора. Благодаря такому дополнению для использования всегда доступно оптимальное количество пудры.

Цена

Косметика фирмы Клиник относится к классу люкс. Поэтому цена на их продукцию соответствующая. Но не стоит расстраиваться. Большой объем упаковки компенсирует этот маленький недостаток. А высокое качество лишь убедит вас в том, что трата не была напрасной. Средняя стоимость пудры около 1650 — 1800 рублей.

Видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Великолепная роскошь с рассыпчатой пудрой клиник blended face powder and brush