LadyVu.com

Пудра клиник – скажи нет покраснениям и недостаткам!

Пудра Клиник - Mineral Pressed Powder фото

Такое название, а точнее, вид, как минеральная, это уже сегодня не новинка. Но вот минеральная пудра Клиник способна убирать и скрывать покраснения кожи, а это уже действительно достойно уважения. Ведь чистота и свежесть лица – залог успеха женщины.

Особенности

У вас имеются покраснения на коже или она склонна к аллергическим высыпаниям? Тогда поможет справиться с проблемой минеральная пудра Клиник — Mineral Pressed Powder. Это средство разработано специально для мгновенного решения проблемы красноты. Как показали лабораторные исследования Clinique, продукт сразу визуально убирает следы покраснений. Такая пудра стала настоящей палочкой-выручалочкой для многих девушек. И не удивительно почему ее выбирают в основном юные представительницы прекрасного пола.

Разработчики-дерматологи Clinique позаботились не только об визуальном результате против покраснений, но и об соответствующем уходе во время макияжа. Так, минеральная пудра не просто маскирует проблемы, но и помогает их решать благодаря особому сбалансированному составу полезных веществ. Это идеальное средство для проблемного лица. Как говорят специалисты Живанши – под покровом минеральной формулы ваша кожа сохраняет спокойствие.

Нанесение

Так как в основе минеральной пудры лежит особый комплекс и тальк, средство легко наносится на лицо, и всего несколькими движениями распределяется по всему покрову. Не создает пятен и выглядит, как легкая вуаль. Средство можно наносить самостоятельно, на основу или поверх тонального крема. Но в последнем случае, как вы понимаете, она уже не будет иметь своего эффекта против красноты.

Упаковка

Пудра от покраснений клиник имеет красивую упаковку. Круглый футлярчик из красивого блестящего серебристого материала привлекает внимание женских глаз. В комплекте идет мягкая небольшая кисточка для нанесения средства на кожу.

Цена

Что касается цены, то ее нельзя назвать демократичной. Стоимость одной упаковки — 2 500 рублей. Однако это не приговор. По акционным предложениям и распродажам средство можно приобрести также и за 1454 рублей.

Видео

Видео: Как наносить тональный крем? Говорит ЭКСПЕРТ

Видео: Скажи НЕТ прыщам и высыпаниям! Как скрыть прыщи, высыпания и покраснения на лице.

Видео: Макияж идеально ровный тон кожи — убрать покраснения и прыщи на лице | MakeЁжик #8 | SHTUKENSIA

Видео: Popular Videos - Acne vulgaris & Maquillaje

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пудра клиник – скажи нет покраснениям и недостаткам!