LadyVu.com

Компактная и рассыпчатая пудра от estee lauder - стильное богатство оттенков!

Компактная крем-пудра Double wear в открытом виде

Пудра Эсте Лаудер – изысканное косметическое средство, которое имеет несколько разновидностей и богатый выбор расцветок. Все типы продукции для лица от этого бренда отличаются приятными и полезными для кожи составами. Обладать пудрой этого американского бренда – это не только приятно, но и стильно, благодаря качественным футлярам и функциональным аксессуарам.

Навигация по статье

  • 2.1 Компактная пудра-желе (Invisible)
  • 2.2 Бронзирующая компактная пудра (Bronze Goddess)
  • 2.3 Компактная крем-пудра (Double Wear)
  • 2.4 Матирующая компактная пудра (Double Matte Pressed Powder)
  • 2.5 Рассыпчатая пудра (Perfecting Loose Powder)
  • 2.6 Компактная пудра Lucidity (Lucidity Translucent Pressed Powder)
  • 3 Нанесение
  • 4 Цены
  • 5 Видео «Обзор Mineral Rich Loose Powder Makeup от Estee Lauder»
  • Особенности

    Отличительными чертами Estee Lauder является её качество, стильный дизайн и состав. Независимо от того, приобрели вы компактную или рассыпчатую пудру, вы гарантированно получаете обезжиренную косметику, которая не забивает поры. В пудре нет масел и талька. Весь ассортимент этих защитных средств для лица является одобренным офтальмологами и дерматологами.

    Палитра оттенков продукции этого бренда варьируется от Light до Мedium (на иностранных сайтах также доступны оттенки из серии Deep). Больше всего цветов разработано для нежной крем-пудры (9 расцветок). Каждый футляр с продукцией легко выполняет следующие функции:

    • контроль за выделением кожного жира;
    • создание лёгкого сияния;
    • забота о матовости кожи;
    • защита от солнца и влияния окружающей среды.

    Виды

    В линейке Estee Lauder каждая красавица, независимо от своего возраста, найдёт свой идеальный продукт. Компактная пудра представлена несколькими видами, среди которых есть пудра-желе, крем-пудра, бронзирующий и матирующий продукт. В ассортименте товаров американской косметики найдётся и 2 типа рассыпчатой пудры, среди которых есть минеральная.

    Компактная пудра-желе (Invisible)

    Это новаторское решение с высокотехнологичной формулой, которое держится на лице до 5 часов. Пудра Estee Lauder этого типа создана с применением технологии «Ligthropic». Продукт позволяет осуществить цветовую коррекцию кожного покрова. Этот процесс возможен благодаря мельчайшим частицам пудры-желе. Они представляют собой отражающие призмы, которые усиливают свет и контролируют яркость тона.

    Используется Invisible для достижения эффекта обнаженной кожи, имеет лёгкую структуру и мягко ложится на кожу. Общий вес средства – 7 грамм, она компактно помещается в удобный футляр с отсеком для двустороннего спонжа.

    В палитре цветов есть такие оттенки, как Ivory nude (самый светлый, содержит розовый подтон) и spiced sand (более насыщенный бронзовый). Всего их 7.

    Бронзирующая компактная пудра (Bronze Goddess)

    Идеально подходит для завершения летнего макияжа, добавляет загорелой коже сияние и обеспечивает защиту. Отлично справится с уходом за кожей лица, шеи и зоны декольте. Обладает дополнительными матирующими свойствами и держится в течение суток после нескольких взмахов удобной кисточкой.

    Пудра создана с использованием абсорбирующей системы, поэтому предотвращает появление жирного блеска и помогает коже оставаться свежей и матовой. Общий вес продукта – 21 грамм, футляр изготовлен в коричнево-золотой расцветке.

    Оттенки бронзирующего продукта:

    1. Light.
    2. Medium.
    3. Medium deep.
    4. Deep.

    Отзывы поклонниц этого бронзирующего продукта свидетельствуют о том, что самый популярный оттенок – Light.

    Компактная крем-пудра (Double Wear)

    Один из наиболее устойчивых экземпляров в коллекции Estee Lauder. Покрытие по своему составу является полуматовым и содержит солнцезащитный фильтр 10. Компактный продукт Double Wear не только обладает отличными защитными свойствами, но и имеет красивое тиснение с вензелем Эсте Лаудер.

    Косметическое средство держится примерно 8 часов без обновления, отличается плотной структурой, которая позволяет коже дышать. Уникальный состав крем-пудры помогает скрыть большую часть недостатков на коже: покраснения, черные точки, сосудистые сеточки и другое.

    В футляре, который весит только 12 граммов, есть отсек для спонжа. Этот продукт имеет самую большую палитру цветов среди других компактных пудр. Особенно выделяются такие оттенки, как: 2w2 Rattan (самый жёлтый), 4n1 Shell Beige (наиболее тёмный) и 2c2 Pale Almond (розовый). В целом, цвета крем-пудры варьируются от Light-Medium до Medium-Deep.

    Матирующая компактная пудра (Double Matte Pressed Powder)

    Предназначена для комбинированной и жирной кожи, которая нуждается в увлажнении без масел. Отлично справляется с матирующими функциями, помогает зрительно уменьшить поры. Цвет Double Matte от Есте Лаудер не поблекнет или потемнеет на протяжении дня и останется безупречным.

    Эта компактная пудра имеет стильный дизайн, небольшой вес (14 грамм), что позволяет брать её с собой в дорогу. В дополнение к пудре с плотной структурой производители вложили в упаковку удобный спонж. Оттенков этого средства всего три:

    • Light;
    • Light medium;
    • Medium.

    Рассыпчатая пудра (Perfecting Loose Powder)

    Этот продукт американского производителя призван контролировать жирный блеск и скрывать поры. Пудра имеет очень лёгкую структуру, мельчайшие частицы которой помогает выровнять тон кожи. Уникальное косметическое средство Perfecting Loose Powder отлично подойдёт для использования в домашних условиях.

    Общий вес невесомой дымки для вашей комбинированной кожи — 10 грамм. Модель представлена тремя оттенками. На заграничных сайтах можно приобрести такой насыщенный оттенок, как Deep, который 8 ц1не популярен на отечественном рынке.

    Компактная пудра Lucidity (Lucidity Translucent Pressed Powder)

    Основная задача продукта — минимизировать морщины. Этот прессованный порошок обеспечивает своей хозяйке светящийся вид и содержит специальные ингредиенты, рассеивающие свет. Всего в ассортименте этого изысканного средства для завершения макияжа представлено 5 оттенков.

    Пудра Lucidity — необычный экземпляр, помещённый в золотистой футляр. Она имеет приятный запах и является идеальным вариантом для подарка, благодаря своему изысканному внешнему виду. Внутри пудреницы есть спонж, который также оснащён золотистой отделкой, что говорит о его эксклюзивности. Пудра идеально подходит для коррекции макияжа в течение дня благодаря своему компактному размеру и зеркальцу.

    Для этого экземпляра можно отдельно приобрести сменный контейнер с компактной пудрой для замены. Этот дополнительный продукт продаётся с аппликатором для нанесения и доступен только в оттенке Transparent.

    Нанесение

    Пудру можно наносить поверх тонального крема или увлажняющего средства. Существует два основных метода использования продукции от Estee Lauder:

    1. В качестве основы. Для этого нужно слегка промокнуть рассыпчатую или компактную пудру спонжем или кистью и стряхнуть излишки средства. Далее, следует слегка надавить пуховкой на лицо и плавно провести вниз (тогда не поднимутся волоски), покрывая вуалью лоб, щёки и т. д. Повторное нанесение можно производить круговыми движениями для более плотного покрытия.
    2. Как корректирующее средство. Подобный подход подойдёт для завершения макияжа. Для этого нужно набрать небольшое количество пудры и подметающими движениями пройтись по скулам, носу или лбу. При использовании компактного средства более светлого оттенка, такой способ нанесения позволит сделать лицо более скульптурным.

    Цены

    На украинском рынке продукция от Estee Lauder стоит до 1000 грн, кроме Bronze Goddess. Эту компактную бронзирующую пудру можно приобрести и за 675 гривен. На официальном сайте представительства американской продукции в РФ цена за любой продукт равняется 2850 рублям.

    Стоимость товаров для кожи на заграничных сайтах начинается с 33 долларов. Bronze Goddess стоит 37 у. е., Perfecting Loose Powder и Double Wear – 40 у. е. Матирующую пудру и эксклюзив под названием Lucidity Translucent Pressed Powder можно приобрести за 33 доллара (без доставки).

    Видео «Обзор Mineral Rich Loose Powder Makeup от Estee Lauder»

    Ролик посвящён ещё одному продукту Эсте Лаудер – минеральной рассыпчатой пудре.

    Видео: Guerlain Meteorites and Giordani Gold Oriflame Pearl Powder review and testing

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Компактная и рассыпчатая пудра от estee lauder - стильное богатство оттенков!