LadyVu.com

Швейцарская роскошь - рассыпчатая пудра «cellular treatment loose powder» от la prairie

пусто

Всем привет!

По моему мнению, в бренд La Prairie невозможно не влюбиться. Какой продукт ни взять — от каждого веет роскошью, красивой жизнью, дороговизной… Мне посчастливилось попробовать шампунь и бальзам для волос, лосьон для тела, тоник для лица, крем и пудру этой марки. Я уже не помню, из каких именно серий были эти средства, но правда в том, что, пользуясь всеми этими шикарными продуктами, я чувствовала себя королевой. Сегодня речь пойдёт о рассыпчатой пудре под названием «Cellular Treatment Loose Powder».

В упаковке вы найдёте две баночки с пудрой — одну просто огромную (56 граммов) и вторую поменьше (10 граммов) — дорожную. Я уже успела поделиться содержимым большой баночки с подругой, но пудра и не думает заканчиваться. Наверное, хватит ещё лет на несколько)

Маленькую баночку с пудрой производитель предлагает использовать как дорожную версию.

Я вполне с ним согласна — размеры тары очень даже подходят для того, чтобы брать её с собой в путешествия. Также очень радует наличие зеркальца. Когда пудра в маленькой баночке заканчивается, можно просто пересыпать нужное её количество из большой тары в маленькую и носить с собой в сумочке или косметичке.

Большая баночка с пудрой является основной тарой.

Металлической лопаткой очень удобно набирать пудру и пересыпать в маленькую баночку.

Первое, что бросается в глаза, а точнее, в нос, когда открываешь пудру — это приятный запах. Этот запах присущ практически всем продуктам La Prairie, которые я пробовала. Аромат ощущается на лице также в течение какого-то времени после нанесения пудры. Производитель позиционирует пудру как уходовый продукт, который нужно использовать для завершения и закрепления макияжа. Пудра существует в двух оттенках — Translucent 1 (более светлый) и Translucent 2 (потемнее). У меня пудра во втором оттенке, но не могу сказать, что она тёмная. Если у вас смуглая кожа, то даже Translucent 2 вам не подойдёт.

Пудра ложится на лицо лёгкой вуалью с манящим ароматом. Несовершенства кожи она не скрывает, так как сама по себе является полупрозрачной. Если у вас таковые имеются, то нужно предварительно нанести на кожу тональный крем, консилер или другое средство, которое вы используете для «маскировки».

И напоследок, фото «nude» и после нанесения пудры:

На фото видно, что пудра прозрачная, слегка матирует и не маскирует недостатки кожи. На мой взгляд, она идеально подойдёт на лето тем девушкам, которым «нечего скрывать» или как «закрепитель» макияжа. Цена, по моему мнению, вполне адекватная, за такой большой объём (2 баночки — 66 граммов). Я бы поставила рассыпчатой пудре от La Prairie твёрдую пятёрку, так как она соответствует всем моим ожиданиям от пудры на лето.

Оставайтесь красивыми!

Видео: Battle of the Powders: La Mer Dupe?

Видео: LUXURY PRODUCTS WORTH YOUR MONEY!! 2016

Видео: June Beauty Favorites with My Sister!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Швейцарская роскошь - рассыпчатая пудра «cellular treatment loose powder» от la prairie