LadyVu.com

Лосьон сетафил

лосьон сетафил

Часто мы даже не подозреваем о том, что проблемы с кожей могут быть вызваны водопроводной водой, но это именно так. К сожалению, состав воды в кранах очень сильно отличается, она может содержать хлор, соли, металлы, кремний, кальций и другие вещества, которые вызывают чрезмерную сухость кожи либо, наоборот, повышенную работу сальных желез. Если отказаться от умывания водой, состояние кожных покровов существенно улучшится. Поможет в этом лосьон Сетафил.

Как использовать лосьон Сетафил Ресторадерм?

Увлажняющий лосьон Сетафил быстро и эффективно очистит кожу. Его производит французская фирма Галдерма и в качестве продукта сомневаться не приходится. Это средство может полностью заменить обычное умывание. Схема использования лосьона выглядит следующим образом:

  1. Нанесите достаточное количество препарата на ватный диск, протрите им лицо.
  2. Уделите повышенное внимания зонам с расширенными порами и черными точками, помассируйте кожу в этих местах.
  3. Возьмите чистый ватный диск и удалите излишки лосьона, которые не впитались в кожу.
  4. После этого можно использовать тоник, крем для лица и другую косметику по уходу за кожей, к которой вы привыкли.

Лосьон Сетафил Ресторадерм не только очищающий, но и увлажняющий. Это дает возможность без опаски пользоваться средством даже при чувствительной и сухой коже.

Преимущества лосьона Сетафил

Очищающий лосьон Сетафил действует мягко, но глубоко. Это значит, что при использовании этого косметического продукта вы решите такие проблемы:

  • сухость кожи;
  • кожный дерматит, экзема;
  • расширенные поры, прыщи;
  • излишняя чувствительность;
  • повышенная активность сальных желез.

Вас может удивить, что одно и то же средство может быть использовано для лечения сухой и жирной кожи одновременно. На самом деле, тут нет ничего странного, ведь и жирная кожа может быть обезвоженной! Дело в том, что водопроводная вода и другие факторы очищающий лосьон сетафилсушат кожу, но каждый организм реагирует на это по-своему. У одной женщины обезвоженная кожа начнет шелушиться, чтобы ускорить процесс образования новых клеток, а у другой активизируются железы секреции. В результате они будут вырабатывать как можно больше кожного сала, чтобы за счет этого удержать остатки влаги. Ну а повышенная жирность, как мы знаем, приводит к закупорке пор. Что дальше? Угри, прыщи и черные точки! А начиналось все с дефицита влаги.

Сетафил – уникальный препарат, который не содержит в составе мыла и спирта, а потому совершенно не травмирует кожный покров. С его помощью ваша кожа будет увлажненной и красивой. Кстати, в продаже есть и лосьон Сетафил для тела. Он выпускается в специальной упаковке с дозатором и позволяет улучшить барьерные функции кожи.

Видео: Лосьон Сетафил и другие уходовые средства от прыщей

Видео: Как я избавилась от прыщей или моя история АКНЕ (2я часть)

Видео: Выбираем косметические средства - пенка для умывания и гель

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лосьон сетафил