LadyVu.com

Помада воздушный поток от фаберлик

Кислородная губная помада Air Stream фото

Для тех, у кого от природы сухая кожа и губы, знают не понаслышке, как сложно подобрать нужную помаду. Как много женщин пробуют десятки средств, пока найдут то, с которым будет комфортно и приятно каждый день. Но пожалуй, самая большая в этом случае проблема заключается в том, что на сухих губах помада скатывается в одну полоску. К счастью, зная эту проблему, одна из известных косметических компаний выпустила новый продукт, который подарит и увлажнение, и смягчение, и красивое мерцание ваших губ. Это помада воздушный поток фаберлик.

Особенности

Губная помада воздушный поток от Фаберлик – это новинка в разработке средств для сухих губ. Можно сказать, что это некая кислородная подушечка для нашей кожи. При ее создании разработчики учли все потребности современной женщины. Это увлажняющая помада, которая не просто заботится о красоте губ, но и придает им красивое мерцание. Нанося средство на губы, можно ощутить легкий эффект свежести, как будто вы только что смочили кожу прохладной водой.

Также этот продукт от Фаберлик отличается очень приятной бархатной текстурой, которая обеспечивает легкое и комфортное нанесение помады. Специальные молекулы кислорода выталкивают цветовые пигменты наружу, даря яркий и насыщенный оттенок. Отличается продукт и своей красивой тоновой палитрой.

Очень важно отметить, что губная помада воздушный поток визуально разглаживает губы, создает легкую пленку, которая защищает от ветра и пересыхания. Губы уже после нескольких раз применения приобретают природный блеск и красоту. Все это обеспечивает уникальный компонент – ламинаин. Его, как известно, добывают из бурых водорослей. Именно он насыщает клетки кислородом и повышает эластичность, даже увеличивает выработку коллагена.

Палитра

Как мы уже говорили, эта помада от Фаберлик имеет очень красивые цвета. Вся палитра состоит из небольшого количества оттенков, но они настолько красивы, что многие в отзывах пишут, что покупают сразу несколько. Палитра:

  • десертный;
  • брусничный;
  • сливочный;
  • персиковый;
  • розовый;
  • красный;
  • нектарный;
  • коралловый;
  • клюквенный;
  • земляничный;
  • медный перламутровый;
  • сиреневый.

Тюбик

Помада воздушный поток помещена в красивый, с виду несколько простенький, но элегантный серебристый футлярчик с цветной полоской на стыке колпачка, а также с надписью компании Фаберлик. Такую помадку не стыдно достать как на работе при сотрудницах, так и на вечеринке. Ее дизайн прекрасно вписывается в обычную сумочку и в классический клатч. Также ее можно держать дома на туалетном столике. Помада удобно достается и легкая на вес.

Цена

Фаберлик – это та косметика, которая по ценовой политике подходит для широкого круга наших соотечественниц. За олин тюбик такого средства нужно будет отдать примерно 250-260 рублей. Но воздушный поток можно купить и со скидкой всего за 100 рублей. Ищите акционные предложения на страницах каталога компании.

Видео

Губная помада Воздушный поток

Свотчи помад «Воздушный поток» от Фаберлик

Видео: Свотчи помад"Воздушный поток" от Фаберлик (запрос)

Видео: Faberlic (Фаберлик) заказ по каталогу 3-2014! Декоративная косметика, Пудры, Помады, Тушь, Лаки!

Видео: Персиковый воздушный 4193. ФАБЕРЛИК.

Видео: Помада Faberlic Secret Rouge - моя любимая помада

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Помада воздушный поток от фаберлик