LadyVu.com

Корейские бб крема и затирки для пор missha

пусто

Сейчас огромную популярность набирает корейская косметика. Декоративная косметика в виде BB кремов и затирок для пор захватила мир.

Улучшить цвет

Так как у BB кремов очень легкая текстура и много положительных свойств, они питают, маскируют, заменяют пудру и тональные средства. Плюсов много, а минусов очень мало. Затирки скрывают несовершенства кожи, а также прячут наши поры. Немножко средства и твоя кожа идеальна. Я решила остановить свой выбор на BB средстве марки missha. Так как он для жирной кожи и не забивается. Еще он защищает от уф лучей.

Пользуюсь им уже месяц каждый день. У этой косметики очень легкая текстура. Когда начинаешь наносить на лицо он немного отличается по цвету от тона кожи. Через 5 минут сливается с кожей как будто ничего нет, но при этом скрывая покраснения и поры. В течение дня ведет себя очень хорошо. Не течет, не появляется жирного блеска. Я вношу его в свои фавориты и ставлю 5+, советую его всем.

Скрываем недостатки

Для того чтобы BB крем лежал ровно на лице и не видно было пор и покраснений желательно купить затирку. Это декоративная косметика, которая выравнивает лицо, ее еще можно назвать базой под макияж. Я выбрала вариант от компании Skin Food. Очень легкая текстура, быстро впитывается. Светло-коричневого цвета. Справляется со своей задачей на 5+. Минусов я в ней не нашла.

Пробуйте корейскую косметику. Очень интересные продукты, которые не найдешь на прилавках магазинов.

Также вы можете посмотреть видео на обзор BB крема и затирки для пор со мной.

Видео

Видео: Всё, что нужно знать о корейских затирках для пор.

Видео: Какой ТОНАЛЬНЫЙ, BB или CC крем выбрать?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корейские бб крема и затирки для пор missha