LadyVu.com

Разнообразные средства для умывания родом из азии

пусто

Сегодня я вам хочу рассказать о корейских продуктах, которые нужны для очищения кожи лица. Сейчас данная косметика набирает большую популярность.

Умывалка Missha

Средство для умывания имеет очень легкую структуру, быстро пенится: нужна маленькая капля, чтобы распределить ее на все лицо. В составе содержит экстракт розы. Подходит для чувствительной кожи. У меня жирная — также справляется со своей задачей. Наношу средство на влажное лицо, оставляю на 1 — 2 минуты. После массирую круговыми движения и смываю. Чувство очищения на 5+. Еще чувства стянутости после умывания.

Умывалка Японская

Это средство для умывания содержит в своем составе гиалуроновую кислоту и минеральные масла. Имеет более плотную структуру, чем первая умывалка. Когда наношу на влажную кожу то ощущение что на лице крем. Оставляю на 1 -2 минуты после чего смываю водой. Думаю, что его также можно наносить ватным диском на сухое лицо, подержать, а потом смыть водой. Тоже хорошо удалит остатки макияжа и загрязнения. Моя оценка 4. После умывания нет чувства стягивания.

Можно сказать, что корейские умывалки хороши тем, что не пересушивают и не забирают влагу. В дальнейшем буду покупать корейскую косметику и делиться мнением с вами.

Вы также можете посмотреть видео:

Видео: Укладка прически для седых волос

Видео: Маска с витамином А для очищения пор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Разнообразные средства для умывания родом из азии