LadyVu.com

Как узнать, подходит ли вам коричневая тушь для ресниц?

кому подходит коричневая тушь фото

Коричневая тушь для ресниц кому подходит? Над этим вопросом задумывается много представительниц прекрасного пола. Ответ неожиданный. Коричневая тушь идёт всем представительницам прекрасного пола и считается классикой. Если вы хотите создать естественный натуральный макияж – это то, что вам нужно.

Коричневая тушь подходит для темных и светлых глаз, а также гармонирует с разными оттенками волос. Она способна сделать взгляд выразительным, придав ему женственность, дымчатость и бархатность. Главное, определиться с оттенком, который идёт именно вам.

Навигация по статье

  • 4 Видео
  • Особенности

    Разнообразие оттенков – многообразное. На первый взгляд, она выглядит как мягко чёрная, но при солнечных лучах играет очень выразительно. Вы можете найти варианты от бордово – коричневого, сероватого до бронзово-рыжеватого. Коричневая тушь придаёт ресницам объём и изгиб. В её составе присутствуют удлиняющие волокна и блестящие пигменты.

    Каким типажам подойдет такой вариант?

    По мнению визажистов, многим типажам идёт макияж с использованием коричневой туши.

    Выбираем по цвету глаз:

    • обладательницам карих глаз подойдёт с бордовыми оттенками,
    • голубоглазым лучше оформить взгляд шоколадными ресничками,
    • зеленоглазым красавицам подойдёт бронзовая с золотистым .
    • что касается сероглазых – им идёт серо-коричневая .

    Выбираем по цвету волос:

    • темные шатенки и русоволосые – выбирайте кофейного оттенка,
    • рыжеволосым и золотистым блондинкам подойдёт коричневая тушь с красноватым пигментом.

    Существует мнение, что темноволосым девушкам лучше не использовать коричневую тушь. Это неправда. Для вас подойдёт очень темный оттенок — смотрится интересно и благородно. Особенно черно-коричневый цвет подойдёт обладательницам карих и синих глаз. Как вы видите ответ на вопрос кому подходит коричневая тушь – поразительный – она универсальная.

    Советы по созданию макияжа с коричневым продуктом

    Дневной макияж

    Для спокойного дневного макияжа – коричневая тушь как раз то, что нужно. Помните, что для идеального макияжа вам нужно будет подобрать гармоничные тональные средства, тени и румяна. Привычную черную подводку или карандаш следует сменить на темно-коричневый цвет. Чтобы зрительно увеличить глаза — выделите им линию роста ресниц. Будет превосходно, если под брови вы положите тонкий слой атласных теней кремового оттенка или воспользуетесь золотистым хайлайтером. Также немаловажен цвет бровей. Он должен гармонично смотреться с ресницами. Поэтому используйте серо-коричневые тени или карандаш.

    С тушью коричневого цвета отлично гармонирует тональная основа с бежевым оттенком или слоновой кости. Румяна могут быть как темно-бежевых, рыжеватых, так и коралловых тонов. Также важен правильный подбор помады. Уместно использовать красно-коричневую, розово- лососевую, а также бежево-лиловую. Можно добавить изюминку — каплю золотистого блеска. Это освежит цвет.

    Вечерний макияж

    В вечернем макияже основной акцент следует делать на глаза. В данном случае тушь коричневого цвета должна иметь темный насыщенный тон. Для «особых случаев» — можно её обыграть золотистой. Интересно будет, если вы нанесёте блестящее средство на нижние ресницы и на кончики верхних. Для самых смелых отличная идея комбинированного макияжа, где верхние и нижние реснички накрашены разными оттенками. На фото вы видите — эффект поразительный. На верхних ресницах нанесена тушь чёрного цвета, а нижние подчеркнуты коричневой.

    Видео

    Видео: Выбираем тушь для ресниц - Все буде добре - Выпуск 121 - 28.01.2013 - Все будет хорошо

    Видео: ДА, я знаю в тушах толк ?! Туши для ресниц...

    Видео: smoky eyes дымчатый макияж коричневый смоки

    Видео: Уроки макияжа. Универсальный макияж + накладные ресницы. Как наклеить ресницы

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Как узнать, подходит ли вам коричневая тушь для ресниц?