LadyVu.com

Даны уроки рисования стрелок

Учимся подводить глаза!

Чтобы не дрогнула рука

С помощью правильно нанесенных линий можно создать любой образ. Это необходимо во многих случаях. Для того, например, чтобы быть неотразимой на вечеринке или добавить проницательности своему взгляду на работе, следует усвоить определенные уроки относительно того как научиться рисовать стрелки на глазах.

Иногда нам кажется, что мы все знаем и умеем. Но почему-то получается не все из того, что задумано. Овладение наукой как научиться рисовать стрелки следует начинать с подбора инструмента. Первым здесь должен стать хороший карандаш.

Важным элементом урока относительно того как аккуратно нарисовать стрелки станет построение схемы. Вначале следует ни нижнем веке визуально проложить линию к внешнему уголку глаза. Это и будет направлением нашей стрелки.

Идем дальше и осваиваем как аккуратно нарисовать стрелки на глазах. Необходимо проложить перпендикулярную касательную линию к окончанию радужки. С этой точки и будем соединять  стрелку с кончиком. Причем, у внутреннего угла глаза карандаш или подводка наносится очень тонко, а дальше к центру линия постепенно расширяется.

Если Вы любите выглядеть экстравагантно, цветная подводка как раз для Вас!

Со всей прямотой

Важно соблюдать одно из главных правил относительно того, как легко нарисовать стрелки. Нельзя в это время смотреть на свое отражение в зеркале  сбоку. В этом случае линия может получиться совсем иной, чем нам хотелось бы.

Важным аспектом является выбор чем лучше всего рисовать стрелки на глазах. Самым простым в работе считается карандаш, поскольку он легко поддается корректировке.

Чтобы линия не «поплыла», визажисты советуют ее окончание закрепить тенями.

Многие из нас любят экспериментировать. По этой причине часто возникает вопрос как рисовать стрелки подводкой фломастером. Здесь главное, чтобы линия была правильной, поскольку это средство имеет свойство, что называется въедаться в веко, и ошибку будет очень трудно исправить.

Если говорить о том, каким цветом рисовать стрелки и не ошибиться, то здесь необходимо учитывать  возможность сочетания различных оттенков. Например, можно взять голубую подводку с зелёным блеском или коричневую с золотистым. Часто используют зелёный цвет. Его оттенки присутствуют в большинстве видов макияжа.

Не остаться в тени

Выглядеть стильно можно всегда, если научиться как нарисовать стрелки тенями. Здесь линии делаются с помощью плоской кисточки со скосом. Главным преимуществом считается возможность растушевать их, не испортив основной макияж.

Правильная кисточка станет отличным инструментом, чтобы научиться как рисовать стрелки тенями. Она должна быть из натурального ворса. Кисточку вначале следует смочить водой и отжать, чтобы убрать с нее лишнюю воду.

Слегка растушеванная, нарисованная карандашом стрелка придаст глазам загадочность!

Процесс обучения как нарисовать стрелки на глазах тенями предполагает приобретение навыков для дозировки средства. Его следует набирать на кисточку несколькими движениями. Дальнейший процесс не отличается от рисования подводкой.

Если научиться как рисовать стрелки на глазах тенями можно обеспечить себе отличный макияж до вечера. Добавим, что для вечернего макияжа можно стрелку растушевать с помощью этих же теней. Кисточку в данном случае следует взять более толстую.

Учиться и учиться

После первых неудавшихся попыток может создаться впечатление, что научиться рисовать стрелки на глазах невозможно. Это не так. Необходима практика и стремление все делать тщательно. Важно также следить, чтобы хвостик стрелки не очутился ниже линии нижнего века.

Не будет лишним знать как научиться рисовать стрелки подводкой. Лучше брать ее сухой или гелиевый вариант. Причем, более экономичным и практичным считается первый. Но при втором варианте можно достичь более концентрированного цвета.

В самом начале освоения техники как жидкой подводкой нарисовать стрелки необходимо провести тонкую линию как можно ближе к ресницам.

Здесь даже не обязательно делать все очень аккуратно, поскольку линия будет закрашиваться. Во время нанесения макияжа необходимо голову немного запрокинуть назад, чтобы веко оставалось гладким.

Во всем процессе освоения науки как нарисовать аккуратные стрелки главное — обеспечить себе устойчивую основу. Следует локоть расположить на ровной и устойчивой поверхности. Зеркало должно находиться на уровне подбородка. Рисовать можно одним плавным движением или несколькими, вначале наметив точками контур линии.

Видео: Как рисовать стрелки + советы и хитрости / Eyeliner tutorial + tips & tricks | Beauty Blanc

Видео: Виды стрелок. Уроки рисования стрелок

Видео: Учимся рисовать стрелки. Урок макияжа 5

Видео: Как рисовать стрелки тенями | Уроки макияжа | Makeup Tutorial | YourBestBlog

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Даны уроки рисования стрелок