LadyVu.com

Помада maybelline hydra extreme

пусто

Губная помада мейбелин хайдра экстрим палитра, которой просто завораживает – это экстраувлажняющая помада от всемирно известного бренда, которая отличается не только своим уникальным ухаживающим составом, но и необыкновенным роскошным цветом. Если вы хотите иметь красивые губы и увлажненные в течение всего рабочего дня, тогда maybelline hydra extreme — то, что вы ищите.

Особенности

Главная особенность hydra extreme – ее состав. Она содержит активный компонент collagene, который увлажняет губы и действует как бальзам. Специальная формула помогает удерживать влагу в коже, а разработанная гелевая текстура обеспечивает гладкое и легкое нанесение средства. При этом такой легкий вид, как показывают отзывы, помада сохраняет до 8 часов в сутки. Также в состав hydra extreme специалисты maybelline добавили еще один очень важный и ценный компонент – это аллантоин, который предупреждает старение кожи, появление мелких морщинок и трещин. Это средство рекомендуется использовать летом, она имеет высокий фактор защиты от солнечных лучей — SPR 15.

Палитра

Палитра — это еще одна важная отличительная черта этой удивительной губной помады hydra extreme от maybelline. Пастельные и коричневые, коралловые и розовые, лиловые красные — 24 роскошных оттенков помогут быть всегда в центре внимания и выглядеть на все 100. Особенно всех зачаровывает коллекция Гармония бежевого, которая дает красивые естественные, сияющие оттенки для еще большей натуральности губ. Итак, вся коллекция хайдра экстрим состоит из следующей палитры:

  • Розовые оттенки — Розовое дерево, Лиловый шелк, Виндзорская роза, Яркая слива, Мерцающий атлас, Осенняя роза, Мерцающая слива, Застенчивый розовый,  Лиловый металлик, Топаз, Розовый гламур, Бежево-розовый;
  • Бежевые оттенки – Нежный шоколад, Нежная карамель, Розовое шампанское, Спелый нектарин, Мерцающий коралл, Естественный розовый, Светло-бежевый;
  • Красные оттенки — Страстный красный, Драгоценный рубин, Индейский красный, Малиновый щербет.

Тюбик

Губную помаду hydra extreme от maybelline легко узнать среди всего разнообразия средств для красоты губ. Она имеет ярко-красный тюбик обычного размера. Тон и номер средства можно узнать, посмотрев на дно колпачка.

Цена

Нydra extreme от Maybelline доступная по цене и относится к классу средней ценовой политики. Примерно один тюбик стоит 200 рублей. Однако, как говорят отзывы, многие женщины пользуются скидками и акциями, поэтому губную помаду хайдра экстрим можно купить и за 100 рублей.

Видео

Видео: Maybelline новинки и любимчики

Видео: Maybelline Hydra Extreme Review & Swatches TouchOfPINK Style Argentina

Видео: Rese a Maybelline Hydra Extreme - MissMarLuna

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Помада maybelline hydra extreme