LadyVu.com

Помада studio artist от oriflame - великолепие каждой женщины!

Помада Студио-Арт от Oriflame фото

Кто сказал, что каждая женщина не может ощутить себя настоящей звездой? Эту теорию окончательно опровергли научные специалисты компании, создав новую серию декоративной косметики для макияжа Studio Artist.

Губная помада орифлейм студио арт отзывы, о которой мы рассмотрим позже, давно уже не новинка и успела полюбиться многим красавицам. Такой вариант косметики из серии Арт Studio Artist позволяет быть самому себе визажистом и стилистом, ведь с помощью невероятных цветов и удивительной формулы эта помада творит чудеса. Более того, это средство от орифлейм смотрится восхитительно при любом освещении и все это благодаря специальным светорассеивающим частицам. Теперь об этом поговорим более подробно.

Навигация по статье

Особенности

Невероятный свет, сияние и блеск – все это легко достигнуть с помощью помады от OriflameBeauty из серии Студио-Арт StudioArtist. Все мы хорошо знаем и, наверное, не раз замечали, что при различном освещении макияж и цвета декоративной косметики выглядят по-разному. Более того, все недостатки, которые практически незаметны при дневном свете, могут стать настоящим «бельмом» в глазах окружающих при вечернем или искусственном свете. Конечно, такого двойного эффекта никому не хочется. Именно поэтому в состав губной помады арт студио орифлейм входит специальный светорассеивающий комплекс, который предотвращает изменение цвета и текстуры в любое время.

Но и это еще не главная особенность этого средства. Губная помада Студио-Арт имеет исключительную кремовую текстуру для естественного сияния и ухода за кожей. Если посмотреть на фото, то мы увидим, что она обладает великолепной гладкой как атлас текстурой.

Также в комплекс Арт студио орифлейм входят увлажняющие средства, поэтому с этой губной помадой ощущение комфорта и ухода будет с вами всегда. А специальная форма, которая имеет слегка заостренный кончик, помогает наносить косметику легко и без усилий.

Палитра

Палитра губной помады Студио-Арт спокойные и теплые, они выгодно подчеркнут натуральный оттенок кожи, а атласная текстура придаст цветам еще большей бархатистости и красоты. Итак, вся палитра стоит из следующих оттенков:

  • атласный бежевый;
  • естественный розовый;
  • сочный ягодный;
  • дымчатый красный;
  • натуральный коралловый;
  • яркий розовый;
  • пряный малиновый;
  • насыщенный сливовый;
  • глубокий вишневый;
  • шоколадный коричневый.

Тюбик

Губная помада помещена в довольно простенький, но элегантный флакончик, выполненный в черном и серебристом тоне. Само средство выглядит очень красиво с острым кончиком, легко выдвигается из тюбика, имеет приятный аромат. Студио-Арт от орифлейм не занимает много места, может располагаться удобно как в косметичке, так и на туалетном столике.

Цена

Как и все продукты орифлейм этот вариант косметики доступный. Губная помада студио арт стоит без скидки 330 рублей. Однако, не забываем, что в каталоге компании можно встретить много акционных предложений и скидок.

Видео

Видео: подобрать парео к купальнику

Видео: Макияж дракулы. Dracula Hair, Makeup & Outfit .Halloween

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Помада studio artist от oriflame - великолепие каждой женщины!