LadyVu.com

Модная форма бровей 2013

модная форма бровей 2013

Если говорить о модной форме бровей, то лидером 2013 года однозначно являются натуральные брови. В этом году наиболее привлекательным как для модниц, так и для визажистов и дизайнеров, считается все естественное. Все наперебой рекомендуют отказаться от подрисовывания контура этой «части тела» карандашом. Корректировать стоит только очень густые и широкие брови.

Какие сейчас модные брови?

Самые модные брови 2013 года – это те, как уже говорилось, которые выглядят натурально. Стоит отказаться от окрашивания и татуажа. Профессионалы не советуют красить даже светлые брови. Популярными помощниками в этом деле стали тени. Для достижения максимально удачного результата советуем, чтобы и цвет волос, и цвет бровей совпадал. Минимальные различия в цветовой гамме допустимы.

Несмотря на последние тенденции, классика всегда в моде. Поклонницам более сдержанного стиля отлично подойдут «аристократические» брови. В прошлом обладательницами такой «классики» были девушки высокого происхождения.

Какие же брови модные в этом сезоне? Ухоженность ценится всегда. Бровям нужно уделять внимание. Специальные косметические средства по уходу можно приобрести как в аптеках, так и в магазинах бытовой химии. Преобразить брови поможет масло крапивы или касторовое масло. Наносить жидкость можно с помощью чистой кисточкой из-под туши, или ватной палочкой. Если боитесь навредить своему внешнему виду, тогда нужно обратиться к специалисту. Шансы на «испорченное лицо» невелики и нервы будут в порядке.

Как сделать модные брови 2013?

Идеальным вариантом считается «крыло чайки». Подкорректировать изгиб довольно просто. Для этого нужно разделить бровь на условных три части. Основа, самая высокая часть, и конец. Начало модных бровей должно находиться над уровнем крайних точек крыльев носа. Самая высокая часть расположилась на одной линии со зрачком (при этом смотреть нужно в центр перед собой). Что касается концов бровей, то для гармоничного образа нужно подкорректировать их так, чтобы крайняя точка крыльев носа, внешний уголок глаза и собственно сам конец находились на одной линии. Брови могут иметь различные формы: как закругленную, так и прямую.

Главное требование к внешнему виду в любом сезоне – это умение выглядеть уместно, естественно и гармонично. Несмотря на веяния моды, помните, что каждая девушка индивидуальна. Она должна полагаться на собственные вкусы и чутье. В таком случае внимание со стороны сильного пола будет обеспечено.

модная форма бровей 2013 1модная форма бровей 2013 2модная форма бровей 2013 3
модная форма бровей 2013 4модная форма бровей 2013 5модная форма бровей 2013 6
модная форма бровей 2013 7модная форма бровей 2013 8модная форма бровей 2013 9

Видео: СМОТРИ! ОФИГЕННО! Модные советы Актуальная форма бровей new)

Видео: Модная форма бровей! Эти брови это очень стильно!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная форма бровей 2013