LadyVu.com

Модная форма бровей 2014

модная форма бровей 2014

Макияж подвергается новым веяниям моды, так же как и одежда, поэтому не стоит недооценивать новые тенденции в использовании косметики. Среди основных предпочтений касательно макияжа в этом году стоит выделить естественность, акцент при этом делается на глазах, но встречается и яркий цвет губ. Брови 2014 должны быть широкими и хорошо выделятся. Подкрашивать брови стоит под цвет корней волос, хотя экстравагантные стили и прически могут быть дополнены высветленными бровями.

Широта размаха

Форма бровей 2014 требует естественного вида. В этом году щипчики уже не столь популярны. Использовать щипчики рекомендуется только для того, чтобы подровнять линию бровей снизу. Теперь популярны широкие брови, которые позволяют делать макияж значительно более выразительным, и также концентрировать внимание на глазах. Мода на брови 2014 предполагает естественность облика. Если у вас темные, выразительные брови, то они и вовсе не нуждаются в макияже, а вот светлые стоит подкрасить и выделить. По-прежнему популярностью пользуются бровки домиком, однако следите, чтобы не перестараться и ни в коем случае не сделать грозный вид.

Натуральность и аристократичность

Брови весной 2014 должны хорошо выделяться на фоне естественного цвета кожи. Поэтому важно пользоваться тональным кремом в тон коже, а также рекомендуется регулярный уход за кожей, например, при помощи питательного крема. Еще одна деталь весеннего макияжа – это дань аристократизму, поэтому необходимо также умело вписать брови в этот ансамбль. Теперь в почете бледность и нежность, что касается и бровей. При этом тональный крем можно подобрать даже на тон светлее, если выбрать такой макияж то тогда брови следует оставить натурального цвета, особенно хорошо такой вариант подойдет блондинкам.

модная форма бровей 2014 1модная форма бровей 2014 2модная форма бровей 2014 3
модная форма бровей 2014 4модная форма бровей 2014 5модная форма бровей 2014 6
модная форма бровей 2014 7модная форма бровей 2014 8модная форма бровей 2014 9

Видео: Модная форма бровей 2014 / Eyebrow trends and shapes 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная форма бровей 2014