LadyVu.com

Угри на носу

Угри на носу

О коже лица заботятся все представительницы прекрасного пола. Появление прыщей, угрей и любых других высыпаний становится настоящей катастрофой. Как назло, угри на носу появляются чаще всего. Угревая сыпь вообще считается самой распространенной проблемой. Терпеть ее на самом видном месте лица негоже – бороться надо обязательно и основательно.

Причины появления угрей на носу

Причин появления угревой сыпи существует достаточно много. Обезопасить себя от них полностью, к сожалению, нельзя. Но соблюдать осторожность, зная, что может привести к проблеме, будет намного проще.

Самая распространенная причина появления угрей на носу – слишком жирная кожа. Поры закупориваются, из-за чего на коже появляются черные точки. Последние же, в свою очередь, могут воспаляться и превращаться в настоящую проблему.

Угри появляются и в результате гормональных сбоев, наблюдающихся у многих молодых девушек. Кроме того, высыпания могут стать последствием пережитого стресса или заболевания.

Неправильное питание и проблемы с пищеварением тоже могут способствовать появлению угрей.

Как убрать угри на носу?

Причем многие девушки задаются вопросом, как сделать это как можно скорее и без неприятных последствий. Способов лечения угревой сыпи существует очень много, но прежде всего нужно проконсультироваться со специалистом. В зависимости от причины методы лечения угрей могут сильно изменяться. Так, например, если проблема в повышенной жирности кожи, избавиться от угрей на носу поможет несложная маска. Но если сыпь была вызвана каким-то заболеванием, для того чтобы справиться с ней, потребуется более серьезное лечение:

  1. Проще всего почистить лицо у косметолога. Специальные процедуры очень эффективны. Главный их недостаток – высокая стоимость.
  2. В домашних условиях как можно скорее удалить угри на носу можно с помощью кефира. Достаточно смазать им сыпь и смыть через четверть часа.
  3. Маска от угрей на носу
  4. Поможет и маска из измельченной овсянки, меда, соды и корицы.
  5. Чтобы поры не забивались, время от времени можно протирать проблемные места лимонным фрешем, разбавленным водой.
  6. Прекрасно борется с угрями нежная маска из белой глины.
  7. При желании можно воспользоваться специальными мазями и растворами (Зинеритом, Болтушкой и другими).
  8. Современное средство от угрей на носу – пластыри. Они клеятся на очищенную кожу. После того как пластырь приклеится полностью, его нужно аккуратно снять.

Видео: Огромныуе Угри на носу

Видео: Смотреть Огромныуе Угри На Носу - От Угрей На Носу

Видео: Удаление Гноя Из Пор Носа [Черные Угри На Носу]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угри на носу