LadyVu.com

Крем для ног с мочевиной

крем для ног с мочевиной

Рано или поздно о том, насколько важны специальные средства для ступней, понимает каждая представительница прекрасного пола. Особого внимания заслуживает крем для ног с мочевиной. Ничего особенного в нем на первый взгляд определить невозможно. Но стоит один раз попробовать средство. Результат использования не заставит долго себя ждать и приятно удивит любую.

Польза крема для ног с мочевиной для диабетиков

Мочевина – стопроцентно натуральный компонент, который имеется в организме каждого человека. Именно он отвечает за сохранение нормального водного баланса в кожном покрове и предотвращает появление на нем трещинок, ранок, язвочек, мозолей. Если же его не хватает, проблемы начинаются незамедлительно.

Кремы для ног с мочевиной поддерживают эпидермис, интенсивно увлажняя его. Притом помогают они даже очень сухой коже. Действуют средства просто: они не позволяют необходимой влаге испаряться, связывая ее. Вскоре после применения исчезают шероховатости, уходит усталость и тяжесть в ногах.

Практически незаменимыми становятся кремы для ног с мочевиной при диабете. Из-за резкого повышения уровня глюкозы жидкость быстро покидает организм больных. Это приводит к обезвоживанию эпидермиса и образованию болезненных и зудящих ран, которые при ненадлежащем лечении могут не заживать по несколько месяцев, гноиться и доставлять массу дискомфорта.

Лучшие размягчающие кремы для ног с мочевиной от трещин и натоптышей

Выбор современных увлажняющих средств для ног достаточно велик. Все они качественны. И чтобы выбрать себе подходящий крем придется немножко поэкспериментировать.

Widmir

Крем содержит 18% мочевины. Средство предназначается не только для активного увлажнения, но и питания, заживления уже образовавшихся ранок, защиты. Кроме всего прочего, в составе его крем для ног с мочевиной при диабетесодержится серебро, витамин Е, гликолевая кислота.

Лекарь

Довольно известное средство – размягчающий крем для ступней с мочевиной. Он действует быстро и комплексно, снимая напряжение с ног, предотвращая появление болезненных мозолей и эффективно смягчая кожу.

Себамед

Крем лучше аналогичных средств избавляет от зуда. Специалисты назначают его при псориазе, экземе.

CareMed

Средство предназначается для сухого и очень сухого эпидермиса. Применение его обеспечивает восстановление водного и липидного балансов. Крем также помогает выводить из кожи лишние антиоксиданты.

Диадерм

Этот крем идеально подходит людям с нарушенным углеводным обменом.

Видео: КРЕМ ЛЕКАРЬ с мочевиной для ног

Видео: Заказ с сайта Аптека. ру

Видео: Супер-увлажняющий карамельный крем для очень сухих рук или потрескавшихся пяточек

Видео: глатте крем ног мочевиной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем для ног с мочевиной