LadyVu.com

Моментальный загар

Моментальный загар

Как известно, ультрафиолет губителен для кожи и приближает появление морщин, но, с другой стороны, придает ей красивый бронзовый оттенок.

Моментальный загар – верное решение дилеммы. Эта процедура имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Стойкость. Естественно, всех интересует, сколько держится моментальный загар. Как показывает практика, эффект от процедуры довольно длительный. В некоторых случаях достигает трех недель, но, как правило, держится не менее 10 дней.
  2. Натуральность и польза. Лосьон для моментального загара почти на 99% – натуральный. Красящим веществом является вытяжка из сахарного тростника, поэтому рассматриваемая процедура еще называется тростниковый моментальный загар. Воздействуя на поверхность кожи, она не попадает в кровь и более глубокие ткани. Кроме того, в состав лосьона входит комплекс витаминов, гиалуроновая кислота и кофеин. Эти компоненты не только интенсивно увлажняют кожу и насыщают ее полезными микроэлементами, но и замедляют процесс старения. Поэтому любые сомнения по поводу того, вреден ли моментальный загар или нет, не уместны – он, безусловно, полезен.
  3. Быстрота. Процедура моментального загара занимает не больше получаса: 10 минут нанесения лосьона и 20 минут (максимум) для его впитывания. После этого можно спокойно возвращаться к обычному ритму жизни.

Моментальный загар в домашних условиях

Простота осуществления экспресс-загара позволяет наносить лосьон и в удобной для вас обстановке. Самым простым и надежным способом является вызов мастера моментального загара на дом. Специалист привезет с собой необходимое оборудование и поможет выбрать подходящий оттенок.

Убежденные поклонники моментального загара используют его почти постоянно. В таком случае целесообразно приобрести кабинку, распылитель и лосьон для экспресс-загара для личного пользования. Вызов мастера обойдется гораздо дешевле, а в дальнейшем можно обучить этой несложной процедуре кого-нибудь из близких.

Моментальный загар в салоне

Моментальный загар в салоне более предпочтителен по нескольким причинам.

  • лосьон распыляется в виде очень мелких капель. В салонах устанавливается специальная система очистки воздуха, а в домашних условиях излишки средства будут оседать на пол, ковровые покрытия и мебель;
  • стационарное оборудование отличается от мобильного, это влияет на качество нанесения моментального загара;
  • лосьон зачастую имеет специфический запах, который может быть неприятен людям, живущим с вами;
  • голливудский моментальный загар
  • в салон покупаются только качественные и профессиональные средства для моментального загара премиум класса, зачастую недоступные в свободной продаже.

Как делают моментальный загар?

Подготовка включает в себя удаление нежелательных волос, пилинг (за сутки до процедуры), исключение использования каких-либо средств для кожи и парфюмерии (непосредственно перед процедурой). Далее мастер подбирает голивудский загар и подходящие оттенки индивидуально для клиента. Согласовав выбор нужной концентрации красящего вещества, специалист по экспресс-загару равномерно наносит его на тело с помощью распылительного аппарата в течение 10 минут. При этом клиент находится в специальной палатке (кабинке), которая ограничивает угол распыления. Теперь необходимо дать лосьону впитаться в кожу и высохнуть, это занимает 15-20 минут. По истечении необходимого времени можно одеваться (предпочтительна свободная одежда), получить указания по увеличению продолжительности действия эффекта у мастера и смело возвращаться к своим делам.

Видео: Моментальный загар

Видео: Экспресс загар, моментальный загар - "Студия 1".

Видео: Моментальный загар, Cosmopolitan МУЗ-ТВ. Лучший мастер, Савченко Павел

Видео: Моментальный загар BREEZE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Моментальный загар