LadyVu.com

Крем для тела с эффектом загара

крем для тела с эффектом загара

Нет возможности поехать в отпуск? Не любите загорать в солярии? Красивый бронзовый оттенок можно получить и без длительного нахождения вод УФ лучами. Для этого вам понадобится крем для тела с эффектом загара. Это абсолютно безопасное косметическое средство, в составе которого есть красящие добавки. При нанесении на кожу они вступают в реакцию с клетками и делают их темнее.

Крем Dove Energy Glow

Dove Energy Glow – крем с эффектом загара помогает получить легкий и ровный загар. Он также насыщает кожу разными полезными веществами, делая ее бархатистой. Данное средство очень удобно в использовании тем, что загар проявляется постепенно и не дает слишком темный оттенок. После первого применения крема для тела Дав с эффектом загара появится только легкий намек на смуглую кожу. Радикальное изменение цвета будет видно только после нескольких применений средства.

Крем Nivea Sun Kissed Lotion

Sun Kissed Lotion от Nivea – крем для тела и лица с легким эффектом загара. Сразу после использования он дает темный и по-настоящему насыщенный оттенок загара. Главные преимущества данного средства в том, что после его применения:

  • загар выглядит действительно натурально (с коричневым оттенком, а не оранжевым);
  • эффект держится до 5 дней;
  • кожа отлично увлажнена.

Крем с эффектом загара L’Oreal Paris

Sublime Bronze Self Tanning Gel от L’Oreal Paris – крем для ног, рук и тела с эффектом загара. Данное средство имеет уникальную формулу, благодаря которой оно быстро и легко наносится, хорошо распределяется и не пачкает одежду. Но при этом оно смывается водой. Несмотря на это, пользоваться им действительно удобно, ведь когда нужно, можно его полностью смыть, а через время нанести снова.

Sublime Bronze от L’Oreal Paris очень экономно расходуется. Еще одно преимущество такого крема в том, что он не оставляет жирных следов на одежде.

крем с эффектом загара

Крем Gradual Hydrating от Lancaster

Компания Lancaster выпускает легендарный крем с эффектом загара Gradual Hydrating. Им пользуются множество девушек и женщин по всему миру, ведь он сочетает свойства сильного автозагара, солнцезащитного крема и увлажняющего молочка. Этот крем обеспечит вам эффект светлого естественного загара и защитит кожу от воздействия УФ лучей. Фактор защиты в этом средстве SPF 6. Gradual Hydrating – очень приятный в использовании крем. В его составе есть экстракт ананаса, анютиных глазок и средиземноморского арбуза. Он имеет нежный аромат, мягко ложится на кожу и не липнет к рукам.

Видео: Крем-Баттер для Тела с Эффектом ЗАГАРА

Видео: использование лосьона с эффектом загара

Видео: Фавориты ИЮЛЯ!!! / УХОД

Видео: Купить BB крем So Naughty Nude Body Balm™ Devoted Creations в Aroga.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем для тела с эффектом загара