LadyVu.com

Как быстро загореть в солярии?

как быстро загореть в солярии

Красивый равномерный загар – это то, о чем мечтает каждая женщина, независимо от времени года. Получить его сегодня можно с легкостью с помощью солярия. Очень многие думают, что кожа приобретает ровный бронзовый оттенок только после многочасового времяпровождения в кабинке солярия. А ведь это совсем не так и даже может замедлить процесс. Как же тогда правильно и быстро загореть в солярии?

Как быстро загореть без крема?

Чтобы как можно быстрее загореть в солярии без крема нужно соблюдать несколько правил:

  1. За неделю до процедуры сделайте пилинг (с помощью косметических или домашних средств).
  2. Перед посещением солярия ешьте больше красных или оранжевых продуктов (морковь, яблоки, дыни, арбузы, апельсины), они увеличивают выработку меланина.
  3. Следите, чтобы в течение 7 дней в рационе было мясо, печень, тунец, треска и авокадо, так как в их составе есть аминокислота тирозин, участвующая в процессе образования меланина.
  4. Длительность первого сеанса должна быть не больше 6-ти минут, время последующих сеансов нужно увеличивать постепенно (на 2 минуты с каждым последующим сеансом).
  5. Первые 6 часов после процедуры ограничьте водные процедуры (они замедлят образование меланина).
  6. Используйте только мягкие средства для душа после солярия.

Существуют несколько видов солярия. Они бывают вертикальными, горизонтальными, в виде кресел, с лампами высокого и низкого давления. В каком же из этих соляриев получится быстрее загореть? Если у вас есть выбор, отдайте предпочтение вертикальному солярию с лампочками высокого давления.

Кремы с бронзатором

Очень многие женщины, которые ищут ответ на вопрос, как быстро загореть в солярии, покупают специальные косметические средства. Это действительно одно из лучших решений. Кремы с бронзаторами помогут получить обворожительный шоколадный оттенок кожи всего за парочку сеансов.

Выбирать, чем мазаться в солярии, чтобы быстрее загореть, нужно, основываясь на цветотипе кожного покрова. Людям со светлой и очень чувствительной к ультрафиолету кожей нужны средства с максимальной защитой от УФ-лучей. А тем, у кого смуглая кожа, подойдут абсолютно любые крема с бронзатором, усиливающие глубину оттенка.

Самыми эффективными и безопасными кремами являются:

  1. GLAM – придает коже равномерный темно-шоколадный загар без разводов, эффект от его применения практически моментальный. В составе есть компоненты, которые снижают образование морщин и замедляют процессы старения.
  2. Australian Gold It Factor – помогает создать очень привлекательный загар. Содержит полезные масла, которые ухаживают за кожным покровом и придают данному крему восхитительный аромат. В основе данного средства гель алоэ, увлажняющий и смягчающий кожу, благодаря чему после процедуры она выглядит блестящей и здоровой с естественным шоколадным загаром.
  3. DEVOTED CREATIONS – в составе есть мощные бронзаторы, ББ крем и вещества, которые повышают упругость кожного покрова. Обладает антицеллюлитными свойствами.

Помните, что такие средства, как бронзаторы, помогают быстро загореть ногам, спине, рукам и лицу в солярии, но эффект от их использования нестойкий – продержится загар не больше 7 дней.

Народные средства для загара в солярии

Если вы хотите как можно быстрее загореть в солярии, можно применять не только бронзаторы, но и народные средства для ухода за кожей. Отлично увлажняет кожу и закрепляет бронзовый оттенок бальзам с натуральными маслами.

как быстро загореть в солярии ноги

Рецепт бальзама

Ингредиенты:

  • персиковое масло – 40 мл;
  • масло авокадо – 20 мл;
  • облепиховое масло – 5 кап.;
  • масло зародышей пшеницы – 20 мл.

Приготовление

Перемешать все масла и перелить их в стеклянную емкость. Через 30 минут бальзам готов к использованию. Наносить его нужно сразу после посещения солярия.

Видео: Как быстро загореть/8 правил идеального загара

Видео: Самый лучший автозагар! Два важных правила красивого загара и пробуeм на мне ! (:

Видео: Как правильно загорать в солярии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как быстро загореть в солярии?