LadyVu.com

Крем для солярия с тингл-эффектом

крем для солярия с тингл эффектом

Крем для солярия с тингл-эффектом – это косметическое средство, которое способствует значительному расширению капилляров в самых верхних слоях кожи и мгновенному усилению подкожной микроциркуляции. Благодаря таким свойствам крем создает ощущение покалывания и пощипывания на коже и ускоряет процесс получения загара в несколько раз.

Крем с тингл-эффектом Devoted Creations AVANT

Devoted Creations AVANT – отличный крем для загара с тингл-эффектом, ускоряющий загар в 5 раз. В нем содержится масло семян конопли и различные витамины. Эти вещества прекрасно увлажняют кожу на довольно длительное время. Используя Devoted Creations AVANT, вы:

  • стимулируете подкожное кровообращение;
  • усиливаете выработку меланина;
  • снабжаете клетки кислородом.

Данный крем оказывает разогревающее действие, дает ощущение покалывания и видимый эффект от загара. Но его не рекомендуется наносить на лицо или на тело, если у вас очень чувствительная кожа, поскольку она может сильно покраснеть.

Крем с тингл-эффектом Hempz Naturals

Hempz Naturals Hot Bronzer – крем с тингл-эффектом, который на 93% состоит из натуральных компонентов. В нем нет парабенов и глютеина. Этот крем обогащён маслом семян конопли и компонентами, которые способствуют разогреву кожи и быстрому улучшению микроциркуляции. Также в нем есть интенсивные бронзаторы с DHA. Такой состав обеспечивает на долго натуральный и стойкий оттенок загара и хорошое увлажнение кожи любого типа.

Крем с тингл-эффектом Australian Gold

Бренд Australian Gold выпускает один из лучших органических кремов с тингл-эффектом для ног, рук и всего тела. В нем есть натуральные бронзаторы, экстракт меда и масла авокадо и миндаля. С его помощью всего за несколько сеансов можно получить темно-бронзовый загар и обеспечить шикарный уход за кожей. Крем Australian Gold увлажняет и делает ее здоровой, а также помогает нейтрализовать все свободные радикалы и значительно замедлить старение кожи.

Видео: Лосьоны с эффектом загара. Nivea и Johnson's.

Видео: Презентация косметики для солярия. Часть 3.

Видео: Утро понедельника. Как придать лицу эффект естественного загара

Видео: Маски для лица с эффектом загара - Арабиомания

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем для солярия с тингл-эффектом