LadyVu.com

Лучшие средства для удаления волос

Лучшие средства для удаления волос

Борьба с нежелательной растительностью на женском теле ведется уже очень давно. А потому и способов удаления волосков разработано очень много. У каждой дамы, конечно же, есть свои лучшие средства для удаления волос – все слишком индивидуально. И все-таки есть несколько универсальных методов, заслуживших практически по сто процентов положительных отзывов.

Лучшие средства для временного удаления волос

С самыми распространенными и эффективными методами депиляции вы наверняка уже хорошо знакомы. К ним относятся:

  • бритье;
  • депиляция с использованием специальных кремов;
  • восковая эпиляция;
  • применение электрического эпилятора.

Использование бритвы – сегодня считается самым популярным способом депиляции. Этот метод безобиден и практически всегда безболезнен. А вот удаление волос воском или электрическим эпилятором для многих становится настоящим испытанием.

Лучшие средства для удаления волос навсегда

Любая девушка прекрасно знает, что при помощи вышеописанных методов удалить волосы можно всего на непродолжительный срок. Зачастую уже через пару дней из-под кожи проступает ненавистная щетинка. Чтобы избавиться от лишних волос на теле навсегда, нужно прибегнуть к более радикальным методам:

  1. Лазерная эпиляция отлично зарекомендовала себя. Суть процедуры заключается в разрушении волосяной сумки. После этого волосы попросту не могут расти. Чтобы процедура была по-настоящему эффективной, проводить ее должен высококвалифицированный специалист. Единственный недостаток – полное разрушение происходит только после десятка достаточно дорогих сеансов.
  2. Фотоэпиляция проводится в специальных лабораториях. Перед Лучшее средство для удаления волос на ногахпроцедурой, которая подходит для удаления волос в зоне бикини, на лице, ногах, на кожу наносится лучшее средство. Последнее защищает эпидермис от всех негативных последствия и позволяет аппарату влиять исключительно на волоски. Сразу следует предупредить, что этот метод не подойдет белокурым девушкам. На белые волоски фотооборудование не действует.

Самые лучшие народные средства для удаления волос

Удалять нежелательную растительность можно и народными методами:

  1. Очень эффективна сахарная депиляция. Приготовьте специальный раствор из сахара и лимонного сока. Нанесите его ровным не слишком толстым слоем на кожу и сверху приклейте полосу хлопчатобумажной ткани. Резко оторвите полоску, когда сахар затвердеет.
  2. Для удаления волос подходит раствор марганцовки. После паровых ванночек над этим раствором растительность начнет выпадать сама собой.
  3. Настойка на кедровых орешках предотвратит рост волосков.

Видео: ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ЭПИЛЯЦИИ ДОМА

Видео: РИВАНОЛ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС 1% КУПИТЬ ЦЕНА ОТЗЫВЫ РАСТВОР ГДЕ и МОЖНО!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие средства для удаления волос